Злата Огневич — известная украинская певица недавно продемонстрировала свои гимнастические способности. Девушка выложила в Instagram видео, на котором во время занятия флай-йогой она выполняет сложный элемент — воздушный шпагат. Публикацию Злата подписала просто: «Доброе утро! А вы помните, что свой день мы начинаем со спортивных тренировок? Всем бодрого дня!».

Многие подписчики певицы остались в восторге. «Восхитительно!», «Красота и грация Богини», «Доброе утро! Красавица, вы меня вдохновили. Побегу на тренировку!». Кто-то всерьез задумался о сложностях работы артистом: «Шокируешь, Злата! Шпагат — это что обязательно перед вокалом? Я тогда точно не пойду в артистки, не получится на шпагат сесть…».

Злата Огневич призналась, что не против родить в 50

Некоторые подписчики дают советы: «Можно использовать на выступлениях такое умение!». А кто-то даже начал переживать за певицу: «А тебе не больно?». Злата отвечает на некоторые комментарии и уверяет подписчиков, что чувствует себя прекрасно.

Смотри выступление Златы Огневич на Евровидении-2013 с песней Gravity.

Напомним, ранее мы узнали, как будет отмечать Новый год Игорь Кондратюк. Известный ведущий и шоумен предпочитает празднования в семейном кругу. Так же он рассказал, какие подарки он подарит близким и что пожелает им в Новом году.

Кроме этого, стало известно, как Сергей Бабкин отметит свой юбилей. Самый душевный и искренний артист украинского шоу-бизнеса проведет этот день на сцене. А тем временем его поклонники с самого утра запустили флешмоб, в котором призывают записывать видео своих танцев под песни Бабкина и публиковать в социальных сетях под хештегом #babkinday.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой