После сумасшедшего хита «Попа как у Ким» Настя Каменских стала самой обсуждаемой персоной украинской шоу-бизнеса. Ее фигуру обсудили на всех существующих форумах, а недостатки исследовали под микроскоп. Кроме того, звезда регулярно подогревала к себе интерес слухами о романе со своим продюсером Потапом (настоящее имя Алексей Потапенко — прим. ред.). Однако их отношения, в отличие от «пятой точки» Каменских все еще остаются загадкой для СМИ.

Каменских ревнует: Потап и Ирина Горовая рассказали, что их связывает после развода
Настя Каменских, Потап, фото
Настя Каменских и Потап

Сегодня, 27 марта, Каменских сообщила дату выхода нового клипа. О том, что это будет очередной хит, можно судить по пикантным кадрам, которые звезды опубликовала на своей странице в Instagram. На них она засветила оголенные длинные ноги.

«В эту пятницу… готовы?» — подписала пост певица.

В клипе Настя Каменских, а точнее NK, предстанет в привычном для нее образе соблазнительной красотки. Будет это танцевальная или лирическая композиция неизвестно. Тем временем фанаты строят предположения о новой работе Каменских и Потапа.

«А Потап будет?», «Интрига», «Вааай», «Это будет реплика песни из сериала Дикий ангел с Наталией Ореиро?) Кадры как в начальной песне», «Сексуальная Настюша», «Клип на peligroso?», «Ноги как у Ким», — пишут в комментариях.

Каменских призналась, с кем засыпает в одной постели: «Потап всегда рядом»

Настя Каменских, новый клип
Настя Каменских, новый клип
Настя Каменских, новый клип
Настя Каменских, новый клип

Напомним, что недавно Настя Каменских впервые прокомментировала свою беременность.

Смотри откровенное интервью Насти Каменских для YouTube-канала Зе Интервьюер:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой