Как известно, недавно состоялся суперфинал 9 сезона вокального проекта «Голос країни» на канале «1+1». Победу одержала подопечная Дана Балана Оксана Муха, которую в Сети прозвали любимицей звездного тренера. Артист решил пока не отпускать свою музу в самостоятельное плавание и сделал ей неожиданное предложение.

«Пришлось гипсовать руку»: Полякова рассказала о серьезной травме
Дан Балан, Оксана Муха
Дан Балан и Оксана Муха

Начиная с 24 мая Дан Балан отправится во всеукраинский тур, в рамках которого посетит 11 городов Украины. Победительница «Голоса» Оксана Муха станет специально-приглашенной гостьей на концертах звезды.

Девушка уже успела поделиться своими впечатлениями и рассказала, как именно звездный наставник предложил ей принять участие в туре.

«Для меня было большим счастьем спеть в финале в дуэте со своим тренером. Еще и украиноязычную песню, его авторскую! На следующий день после нашей победы Дан предложил записать песню «Треба» на студии. Я была просто поражена таким предложением. А когда впоследствии получила приглашение поехать в тур как специальная гостья, не могла поверить во все происходящее. Для меня это большой подарок. Будем петь дуэтные песни, а также я планирую выполнить несколько сольных композиций. Уже не могу дождаться этих концертов. Особенно дорого, что тур охватывает Восток и Юг Украины, куда я давно мечтала поехать с украинской песней », — поделилась Оксана.

«Сплошной ботокс»: звезда «Папиных дочек» изуродовала себя уколами красоты

Дан Балан, Оксана Муха
Дан Балан и Оксана Муха

Напомним, что ранее в Сети обсуждали как Дан Балан и Тина Кароль «сыграли свадьбу» в прямом эфире «Голосу країни-9».

Смотри видео, как Дан Балан и Оксана Муха выступили в суперфинале «Голоса»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой