В семье актера и юмориста Евгения Сморигина теперь два кормильца. Помимо известного папы, деньги для семьи зарабатывает и старший сын Алексей. 8-летний мальчик пошел по стопам отца: он выходит на сцену в номерах Дизель Шоу, снимается в художественных фильмах и получает приличные гонорары. Например, деньги за съемки в первом кинопродукте Дизель Студио комедийном сериале Папаньки, в котором Леша сыграл роль сына Евгения Сморигина, решил потратить с пользой для всей семьи.

«Мы разговаривали с Алешей о предстоящей покупке, и я сказал сыну: «Мы можем купить телевизор попроще, на который у меня хватает денег. Или ты можешь доложить свои, и мы купим такой, как мечтали». Сын подумал некоторое время и отдал нам с женой свой гонорар», – рассказал Евгений Сморигин.

Евгений Сморигин со своей семьей
Евгений Сморигин со своей семьей

«У меня появился повод для гордости! Мой сын Лешенька, на первый серьезный гонорар за роль в первом серьезном сериале, купил в дом очень серьезный телевизор! Не потратил на игрушки развлекушки (на игрушки он потратил менее серьезный гонорар), а все деньги отдал на покупку такой вещи для всей семьи!

Я не мог мечтать, что в 8 лет, смогу заработать и купить что — либо подобное. Дай Бог тебе, мой хороший, творить, радовать людей и честно зарабатывать за свой нелегкий актерский труд!» — написал Евгений Сморигин в личном микроблоге.

9-летний сын Евгения Сморигина и его покупка
9-летний сын Евгения Сморигина и его покупка

Смотри видео, как Евгений Сморигин рассказал о воспитании детей:

Напомним, во время съемок праздничного концерта Дизель Шоу, посвященного 3-летию существования команды, произошло непредвиденное. Впервые за всю историю проекта во время выступления выключилась фонограмма. Отметим, что к этим концертам актеры студии готовились целых две недели, каждый день репетируя по 14-16 часов в день, поэтому такого поворота событий никто не ожидал. О том, как повел себя Евгений Сморигин в этой ситуации, читай на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой