Несмотря на своей почтенный возраст, кинодива Коллинз остается такой же кокеткой, как в молодости. На своей Instagram-страничке она делится с поклонниками снимками из своей насыщенной жизни. Новую публикацию актриса посвятила пасхальному уикенду, который провела в Палм-Спрингс (штат Калифорния, США).

Джоан Коллинз
Джоан Коллинз

На фото она в белом купальнике и кокетливой шляпке позирует в бассейне, демонстрируя отличную форму и шикарные ножки. «До свидания, Палм-Спрингс! Спасибо за прекрасные пасхальные выходные!», — написала Джоан под фотографией.

15 лет спустя: как изменились актрисы сериала «Отчаянные домохозяйки»

Фолловеры легендарной актрисы остались в восторге от пикантного снимка и завалили ее комментариями: «Вау! Настоящая леди, истинное вдохновение», «Вы невероятная и сексуальная в любом возрасте», «В 84 мечтаю выглядеть, как вы», «Джоан! Вы моя королева!».

Джоан Коллинз на отдыхе
Джоан Коллинз на отдыхе

Напомним, что телесериал «Династия», который транслировали с 1981 по 1989 год, по-началу не пользовался популярностью у зрителей. Однако появление Джоан Коллинз во втором сезоне поменяло ситуацию в корне.

Именно благодаря ей сериал попал в 20-ку лучших шоу по итогам года, а также смог занять первое место по результатам рейтинга. А стиль одежды актеров популярен даже сейчас, только взгляни на главные модные тренды 2018 года.

Смотри видео, как Джоан Коллинз делает гимнастику, чтобы поддерживать форму:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой