Появились не самые радужные новости! Любимец миллионов женщин, харизматичный итальянец Тото Кутньо попал в больницу. Изначально западные СМИ сообщали, что причиной госпитализации легендарного исполнителя стал сердечный приступ, однако пресс-служба артиста опровергла эту информацию.

Тото Кутуньо экстренно госпитализировали
Тото Кутуньо экстренно госпитализировали

Попав в больницу, Тото Кутуньо был вынужден отменить три концерта в Бельгии, которые были запланированы на прошедшие выходные в рамках международного фестиваля итальянской песни. В комментарии для газеты La Repubblica легендарный певец заявил, что собирается отправиться в международный концертный тур примерно через неделю после выписки из клиники.

Герой «Холостяка» попал в больницу после драки с невестой — СМИ
Тото Кутуньо попал в больницу
Тото Кутуньо попал в больницу

Кроме того, в беседе с журналистами Кутуньо рассказал, что причиной ухудшения его здоровья стала жара: «Избыточная жара в эти дни вызвала кратковременное ослабление, которое заставило меня не выступать в Бельгии».

Медики подчеркивают, что на данный момент состояние здоровья 74-летнего Тото Кутуньо можно оценить, как стабильное.  Поклонники легендарного итальянского исполнителя могут вздохнуть с облегчением.

Солист «Иванушек International» попал в больницу из-за выпивки
Тото Кутуньо экстренно госпитализировали
Тото Кутуньо экстренно госпитализировали

Справка об артисте

Сальваторе (Тото) Кутуньо родился 7 июля 1943 года в коммуне Фоздиново (Тосканская область, Италия).Известен, как итальянский певец, композитор и победитель международного песенного конкурса Евровидение 1990, который прошел в Загребе (Хорватия). За свою долгую карьеру Тото Кутуньо сотрудничеством с такими всемирно известными исполнителями, как Адриано Челентано, Джо Дассен, Далида, Ricchi e Poveri.

Маша Ефросинина попала в больницу

Артист прославился благодаря музыкальному хиту L’italiano, который был записан в 1983 году и представлен на 33-м Международном фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. Официально композиция заняла 5-е место, однако по результатам «народного» голосования она выиграла конкурс.

Смотри видео, в котором звучат лучшие хиты легендарного итальянского певца Тото Кутуньо:

Напомним, ранее Clutch писал о том, что в Великобритании прошла тайная репетиция похоронной церемонии королевы Елизаветы II. Как стало известно, британские министры уже начали активную подготовку к 10 дням национального траура, которые последуют после смерти Ее Величества. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой