На личной странице в Instagram знаменитая украинская певица София Ротару, которая прошлым летом отметила 70-й день рождения, опубликовала снимок, который вызвал бурные обсуждения среди ее поклонников.

На фото артистка позирует с букетом полевых цветов в руках и счастливой улыбкой на лице. В подписи к фотографии она оставила небольшой комментарий, в котором призналась, что 2017 год был для нее непростым, а также пожелала своим фанам провести следующие 12 месяцев счастливо.

«Вот и приближается к концу этот замечательный и не простой для меня год! Спасибо всем, кто был со мной! Ваша поддержка стоит того, чтобы жить и верить в Любовь!», — написала София Ротару на официальной Instagram-странице.

Поклонники украинской эстрадной певицы принялись обсуждать новое фото своей любимицы, как только оно появилось в Сети. В комментариях Интерет-пользователи отмечали, что 70-летняя София Ротару выглядит, как молодая девочка.

«Вы вообще супер, красавица! Я вас обожаю», «София Ротару, вы очаровательная, Я вас дико люблю и глубоко уважаю. Хотя мне и 17 лет, но я давно увлечена вашим творчеством», «Красотка! Всем бы так выглядеть!», Как девочка здесь».

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой