София Михайловна Ротару — успешная, известная эстрадная певица, народная артистка СССР и просто красивая женщина. Она, как и все звезды, отдыхает на дорогих курортах, позирует на фоне пальм и выставляет фотографии в Instagram. Глядя на певицу, сразу и не скажешь, что ей уже 70 лет!

София Ротару
София Ротару

София Ротару потрясающе выглядит, имеет подтянутую фигуру и сияющие молодостью глаза. Не зря говорят, что женщины — как вино: с годами становится только лучше. И София Михайловна доказывает это на собственном примере.

Певица София Ротару
Певица София Ротару

Сегодня, 6 февраля, на своей странице в социальной сети певица поделилась новым снимком с отдыха на Мальдивах. На фото Ротару красуется на пляже в купальнике и с солнцезащитными очками. «Душевного тепла и любви всем!», — написала певица.

София Ротару на отдыхе
София Ротару на отдыхе

Поклонники Софии Ротару были потрясены прекрасным внешним видом певицы. «Чрезвычайно талантливая, очень приятная и весьма бодрая София! Вы моя самая любимая, обожаемая, красивая, нежная, с красивым голосом, с хорошим вкусом! Самая прекрасная женщина на нашей эстраде!», «Люблю Вас и Ваше творчество!», «Вы великолепный человек, дай Бог Вам здоровья и процветания на долгие годы», — прокомментировали снимок поклонники звезды.

Неожиданные кадры: Галкин «слил» в Сеть видео с танцами Пугачевой

Смотри, как выглядела София Ротару 30 лет назад:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой