С тех пор, как украинская артистка София Ротару потеряла мужа, прошло уже 16 лет. И за это время поклонники звезды не раз задумывались о том, появился ли в ее жизни любимый мужчина.

Разобраться в этом вопросе взялась таролог и потомственная гадалка Саона.

София Ротару встречается с несвободным мужчиной?
София Ротару встречается с несвободным мужчиной?

Карты рассказали ведунье, что в жизни Софии Ротару все-таки есть мужчина. И хотя назвать их полноценной парой нельзя, она уверена, что отношения у них более чем дружеские. По словам Саоны, у Софии Ротару и ее избранника временами вспыхивают ссоры из-за третьего человека, который постоянно вмешивается в их дела. Кто же это?

Ведунья настаивает, что это женщина. Более того, он является «официальной» парой избранника Ротару, поэтому всячески пытается их разлучить.

Как София Ротару похудела на 10 кг без строгих диет
София Ротару встречается с несвободным мужчиной?
София Ротару встречается с несвободным мужчиной?

Саона предсказала, что в ближайшее время София Ротару будет много путешествовать (в частности, из-за работы), это даст сопернице певицы шанс привязать к себе любимого. Об этом сообщает Znaj.ua.

Верить словам гадалки или нет, решай сам. Но в любом случает Clutch желает Софии Ротару найти человека, который будет восхищаться ей и которым будет восхищаться она сама.

«Подставила» свекровь: невестка опубликовала фото Софии Ротару без макияжа
София Ротару встречается с несвободным мужчиной?
София Ротару встречается с несвободным мужчиной?

Напомним, не так давно, 14 мая, в Сети активно обсуждали новость о том, что 17-летняя внучка известной эстрадной певицы Софии Ротару – Соня Евдокименко – опубликовала пикантное фото и поделилась секретом стройной фигуры. Юная девушка Соня, которая мечтает пойти по стопам знаменитой бабушки, балует многочисленных поклонников не только семейными снимками, но и собственными фотографиями.

Смотри видео, в котором рассказывается о молодом любовнике Софии Ротару:

Справка об артистке

София Михайловна Ротару родилась 7 августа 1947 года в cеле Маршинцы, что на Западной Украине. Известна, как советская, украинская эстрадная певица (контральто) и актриса; народная артистка СССР (1988); Герой Украины (2002); кавалер ордена республики Молдавии (1997); лауреат премии Ленинского комсомола (1978).

Музыкальный багаж певицы Софии Ротару насчитывает более 500 композиций на русском, украинском, молдавском, болгарском, сербском, польском, немецком, французском, итальянском, испанском и английском языках.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой