Среди них даже самый требовательный зритель найдет для себя что-то интересное. Завари большую кружку какао, укутайся в плед и приготовься к размеренному и спокойному времяпровождению.

Сериал Манифест

Сериалы, которые ты пропустила / Манифест
Сериалы, которые ты пропустила / Манифест

Жанр: драма, детектив
Количество эпизодов: 13

Это был обычный полет рейса № 828 авиакомпании Montego Air Flight. Экипаж со 191 человеком на борту успешно совершил посадку. Вдруг пассажиры узнают, что за время их полета на Земле прошло более 5 лет. Родные и друзья уже давно лишились надежды на встречу с ними и начали новую жизнь. Тем временем самим пассажирам необходимо или адаптироваться к суровым реалиям, или разгадать причину случившегося.

Комедийные сериалы, которые могут заменить «Друзей»

Сериал Ты

Сериалы, которые ты пропустила / Ты
Сериалы, которые ты пропустила / Ты

Жанр: драма
Количество эпизодов:8

Менеджер книжного магазина Джо Голдберг обладает уникальной способностью разбираться в людях. Для этого ему было достаточно посмотреть, какую книгу берет тот или иной покупатель. Его жизнь кардинально переменилась тогда, когда в магазин зашла Гвен. Начинающая писательница покорила сердце молодого человека, но его любовь начинает постепенно переходить в одержимость. Это приводит к тому, что Джо начинает устранять из личной жизни возлюбленной других людей.

6 захватывающих сериалов с неожиданной концовкой

Сериал Миллион мелочей

Сериалы, которые ты пропустила / Миллион мелочей
Сериалы, которые ты пропустила / Миллион мелочей

Жанр: драма, комедия
Количество эпизодов: 22

Сюжет вертится вокруг шумной компании друзей. Кто-то из них построил успешную карьеру, кто-то переживает кризис в отношениях, кто-то еще не нашел своего призвания, но все они понимают, что жизнь зашла в тупик. Неожиданно один из друзей совершает самоубийство. Это трагическое событие дает каждому понять, что в жизни необходимы перемены.

5 сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью

Сериал Зачарованные

Сериалы, которые ты пропустила / Зачарованные
Сериалы, которые ты пропустила / Зачарованные

Жанр: фэнтези
Количество эпизодов:13

Является перезапуском культового сериала Зачарованные, который был популярен в 1998 – 2006 годах. После смерти матери три сестры – Мэйси, Мэл и Мэгги обнаруживают в себе сверхъестественные способности. Встретившись с хранителем и узнав о своих возможностях, они начинают использовать Силу Трех и борются со злом.

10 украинских сериалов, которые ты могла пропустить (и очень зря)

Сериал Кемпинг

Сериалы, которые ты пропустила / Кемпинг
Сериалы, которые ты пропустила / Кемпинг

Жанр: комедия
Количество эпизодов:8

44-летний Уолт собирается отметить свой день рождения с семьей и друзьями, совершив совместную вылазку на природу. Его жена Кэтрин, любящая полный контроль и организованность, спланировала празднование буквально до мелочей. Но когда к компании присоединяется ее сестра – полная противоположность самой Кэтрин, планы начинают рушиться один за другим, а отношения самих супругов не единожды проходят проверку на прочность. Кроме того, вокруг кемпинга водятся голодные медведи…

10 фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть вместе с подростками

Сериал Побег из тюрьмы Даннемора

Сериалы, которые ты пропустила / Побег из тюрьмы Даннемора
Сериалы, которые ты пропустила / Побег из тюрьмы Даннемора

Жанр: драма
Количество эпизодов: 8

Сериал основан на реальных событиях. 51-летняя работница тюрьмы помогает сбежать двум заключенным. Один из них – Дэвид, убил полицейского и был приговорен к пожизненному заключению. Второй – 47-летний Ричард должен был находиться за решеткой в течение 25 лет за похищение и убийство. Полиция искала сбежавших 3 недели. За это время они пережили множество захватывающих приключений и напряженных моментов.

На любой вкус: 8 свежих сериалов, которые захватывают с первой минуты

Сериал Маленькая барабанщица

Сериалы, которые ты пропустила / Маленькая барабанщица
Сериалы, которые ты пропустила / Маленькая барабанщица

Жанр: детектив, драма, триллер
Количество эпизодов: 6

Действие сериала происходит в 70-х годах ХХ века. Главный герой Беккер, агент израильской разведки, получает задание от руководства завербовать молодую актрису Чарли. Так девушка вторгается в опасную игру и внедряется к палестинским террористам. Все меняется, когда Чарли меняет свой взгляд на происходящие в мире события и проникается сочувствием к врагам израильской разведки.

Смотри видеоподборку о самых свежих сериалах:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что у российской поп-исполнительницы Виктории Дайнеко отобрали документы во время отпуска с дочерью и родителями в Черногории.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой