Сериал Лемони Сникет: 33 несчастья

Сериалы, которые ты могла пропустить /Лемони Сникет: 33 несчастья 
Сериалы, которые ты могла пропустить /Лемони Сникет: 33 несчастья 

Год выхода первой серии: 2017
Количество сезонов: 2

В центре сюжета оказываются Вайолет, Клаус и Солнышко — дети семейства Бодлер, которые неожиданно узнают, что их родители погибли в ужасном пожаре, уничтожившем родной дом. Осиротевших детей отдают на попечение графу Олафу – чудаковатому пожилому аристократу. Он с первых же дней знакомства дает нашим героям понять, что жизнь у них будет далеко не сладкая.

Комедийные сериалы, которые могут заменить «Друзей»

Сериал Холистическое детективное агенство Дирка Джентли

Сериалы, которые ты могла пропустить /Холистическое детективное агенство Дирка Джентли 
Сериалы, которые ты могла пропустить /Холистическое детективное агенство Дирка Джентли 

Год выхода первой серии: 2016
Количество сезонов: 2

В центре сюжета оказывается грубый, весьма самонадеянный, красноречивый частный детектив Джентли, обладающий экстраординарными способностями, свято веруя в то, что все в мире взаимосвязано между собой. Его напарник Тодд – обычный неудачник, который случайно наткнувшись на место, где было совершено жестокое убийство миллионера, вскоре знакомится с эксцентричным детективом.

Последний искренне считает, что они просто созданы друг для друга. Без особого энтузиазма присоединившись к своему новому знакомому, парень очень скоро начинает замечать, что он тоже не промах и обладает скрытыми аналитическими талантами.

7 самых свежих сериалов, которые нужно посмотреть этой осенью

Сериал Бесстыжие

Сериалы, которые ты могла пропустить /Бесстыжие
Сериалы, которые ты могла пропустить /Бесстыжие

Год выхода первой серии: 2011
Количество сезонов: 9

Фрэнк Галлахер – неудачливый человек, любитель выпить, большую часть времени проводит в местном пабе, от него ушла жена Моника, и он потерял работу. Зато у героя многочисленная семья, четверо сыновей – Лип, Иен, Карл, Лиэм, и две дочери – Дебби и Фиона. После побега матери надежды на то, что ответственность и заботу о семье возьмет на себя отец, быстро развеялись, как дым. Хозяйкой в доме и мамой стала старшая из сестер, Фиона.

5 новых детективных сериалов, которые захватывают с 1 серии

Сериал Во плоти

Сериалы, которые ты могла пропустить /Во плоти
Сериалы, которые ты могла пропустить /Во плоти

Год выхода первой серии: 2013
Количество сезонов: 2

В основе сюжета сериала лежит выдуманная история об апокалипсисе, произошедшем, когда от неизвестного вируса многие люди превратились в зомби. Они бесчинствовали, зверски убивали и поедали друг друга. Правительство решилось на смелый шаг: попытаться с помощью врачей вернуть зомби к обычной жизни. Был разработан специальный план реабилитации, согласно которому зомби проходили курс лечения, возвращались к привычной жизни и дальше продолжали пить лекарства.

10 украинских сериалов, которые ты могла пропустить (и очень зря)

Сериал Мистер Робот

Сериалы, которые ты могла пропустить /Мистер робот
Сериалы, которые ты могла пропустить /Мистер робот

Год выхода первой серии: 2015
Количество сезонов: 3

Сюжет крутится вокруг молодого парня по имени Эллиот, который с самого детства страдает диссоциальным расстройством личности, это никогда не давало ему возможности полноценно жить. Отсутствие общения с окружающими привело к тому, что все свободное время герой проводит за компьютером.

Благодаря этому он стал очень талантливым программистом, а точнее — мастерским хакером. Эллиот неоднократно обращался за помощью к специалистам, но ни один из них так и не смог ему помочь, и теперь для героя интернет – это единственный приемлемый способ взаимодействия с миром.

10 фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть вместе с подростками

Сериал Слово на букву А

Слово на букву А / The A word
Слово на букву А / The A word

Год выхода первой серии: 2016
Количество сезонов: 2

Это история о маленьком Джо Хьюзе, который для своих пяти лет является невероятно смышленым пареньком, намного опережающим сверстников в развитии. Новость о том, что мальчик болен аутизмом, повергает в шок главных героев, абсолютно не знающих, что же им делать дальше.

И теперь несчастным родителям, а так же ближайшим родственникам, среди которых их старшая дочь Ребекка, страдающая недостатком внимания, совершенно бестактный дед Морис, отец Элисон, и ее брат Эдди, испытывающий кризис семейных отношений – всем им предстоит справиться с непростой ситуацией и найти особенный подход к малышу.

6 сериалов о сильных женщинах: каждая история восхищает и мотивирует

Сериал Амнезия

Сериалы, которые ты могла пропустить / Амнезия
Сериалы, которые ты могла пропустить / Амнезия

Год выхода первой серии: 2017
Количество сезонов: 1

Эмили Берн – агент ФБР, которая занималась делом одного из самых опасных серийных убийц в Бостоне. В итоге девушка сама бесследно исчезла, и вскоре была признана мертвой. Опасного преступника поймали и посадили в тюрьму. Спустя долгих шесть лет, убийца позвонил агенту ФБР Нику Дюрану, бывшему супругу героини, и сообщил, что Эмили жива. Ее нашли в заброшенном доме, расположенном в лесной глуши. Женщина все эти годы находилась в плену у неизвестного преступника, о котором она практически ничего не помнит.

Смотри видеоподборку лучших сериалов 2018 года:

Напомним, что ранее мы публиковали список из лучших мини-сериалов, которые отлично скрасят осенние вечера. Ознакомиться с ним можно в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой