Названный отец всемирно известной светской львицы Ким Кардашьян недавно засветился на одном из самых дорогих курортов Мексики. Преображенная Кейтлин Дженнер разгуливала по территории в стильном белоснежном купальники, поверх которого надела яркую накидку в листовой принт. Дополнили образ соломенная шляпа и очки.

В Сети бурно обсуждают фотографии, опубликованные западными папарацци. Некоторые пользователи назвали не одобряют новый образ жизни Дженнер.

«Мужик остался мужиком. Не понимаю, ради чего нужно было менять пол. Еще больше внимания захотелось?», «Я бы на ее месте не носила такие купальники. Телу явно спорта не хватает», «Смехота и все. Я все понимаю, но бикини – уже слишком» – комментируют хейтеры.

Кайли Дженнер – 21: как изменилась звезда после пластики

А поклонники восхищаются образом Кейтлин Дженнер и всячески поддерживают ее. По их мнению, каждый человек вправе быть тем, кем хочет.

«21 век на дворе, очнитесь! Полная свобода! Кейтлин, крошка, сногсшибательная женщина. Будь счастлива!», «В 69 лет иметь такую роскошную фигуру – мечта. Не перестаю восхищаться», «Кейтлин, спасибо Вам за Вашу смелость. Вы показывается, что каждый человек может стать, кем угодно, лишь бы в собственном теле ему было комфортно. Спасибо!» – восхищаются фаны.

Смотри видео про перевоплощение Кейтлин Дженнер:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой