На днях на просторах YouTube появился новый канал KishkiNa, автором которого стала Соня Кошкина, шеф-редактор сайта LB.ua, политический журналист и расследователь. Первый выпуск проекта уже появился в Сети. Его героем стал телеведущий и журналист Савик Шустер. Он побеседовал с Кошкиной о жизненных передрягах, популярности Владимира Путина и собственном возрасте.

Савик Шустер изменился до неузнаваемости
Савик Шустер изменился до неузнаваемости

Зрители обратили внимание на внешний вид Савика Шустера, отметив, что возраст его очень изменил: «Савик такой маленький, щупленький. Очень изменился с возрастом. Увидев заставку, я ужаснулась!», «Хм, возраст не щадит. Заставка выглядела более пугающей, чем реальность. Но все же…».

Макс Барских изменился до неузнаваемости (ФОТО)
Савик Шустер изменился до неузнаваемости
Савик Шустер изменился до неузнаваемости

Пользователи Сети довольно негативно отреагировали и на интервью с Савиком Шустером. В комментариях под видео многие юзеры отмели, что не согласны с мыслями именитого журналиста. В его адрес посыпались нелицеприятные комментарии:

«Шустер говорит о социальной несправедливости в Украине. Этот человек манипулировал мнением людей 12 лет, то есть, приложив свои же силы для этого, жесть. Человек мира? Кому нужен, кто еще в мире хочет слушать этого «европейца», которого интересует только слава и деньги?», » В целом мне импонирует Шустер, но его высказывания на счет Палестины и евреев… Немного опешил. Человек не понимает, о чем говорит. Такое впечатление, что черпает информацию с левых европейских СМИ. Живя в Израиле, могу сказать, что «унижение Палестины «, как он говорит, не существует», «Его абсолютно не волнует ни Украина, ни все те люди, с которыми он встречался и общался. Ни судьбы на войнах, ни государства, ни прочее… Он как исследователь, блин, а все вокруг, люди и страны — это для него подопытные кролики для удовлетворения его собственного любопытства и амбиций».

Смотри видео, в котором Савик Шустер откровенно побеседовал с украинской журналисткой Соней Кошкиной:

А что ты думаешь о словах Савика Шустера? Разделяешь его позицию или нет?

Справка

Савик Шустер — известный журналист, телеведущий, который работал в российских и украинских СМИ. Он родился 22 ноября 1952 году в Вильнюсе (Литва). В 2012 году получил звание заслуженного журналиста Украины. Наибольшую популярность Савику Шустеру принесла работа над телепередачами Шустер live и 3S.tv, в которых он выступил в роли автора и ведущего. Кроме того, Савик является генеральным продюсером продакшн-компании Савик Шустер Студии.

Савик Шустер изменился до неузнаваемости
Савик Шустер изменился до неузнаваемости

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о звезде сериала Отчаянные домохозяйки. Прекрасная Ева Лонгория впервые стала мамой всего три недели назад. Несмотря на это, голливудская красотка уже успела вернуться к работе и похвастаться фигурой в соблазнительной фотосессии. Первые бекстейдж-кадры молодая мамочка опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой