Агата Муцениеце и Павел Прилучный

звезды бьют жен, муцениеце, прилучный
Звездные мужья, которые бьют жен: Агата Муцениеце и Павел Прилучный

В отношениях российских актеров часто случались неприятные момент, из-за которых в конце мая 2018 года они решили поставить брак на паузу. Однако окончательно сошлись зимой и Новый год собирались провести вместе. Поэтому новость о том, что накануне праздника Прилучный избил жену и не впускал ее из дому, шокировала фанов.

Обратилась в полицию близкая подруга Муцениеце, но фиксировать побои актриса отказалась.

Елизавета Шевыркова и Марат Башаров

звезды бьют жен, шевыркова, башаров
Звездные мужья, которые бьют жен: Елизавета Шевыркова и Марат Башаров

Перед Новым годом российские СМИ также пестрили новость о том, что Башаров избил свою супругу и сломал ей нос. Об этом рассказал родной брат Шевырковой. Сама же девушка отказывается комментировать инцидент.

Примечательно, что ранее Марат Башаров был женат на актрисе Екатерине Архаровой, которую также избивал. Именно поэтому их союз распался.

«Мы смеемся над этим»: Башаров впервые прокомментировал зверское избиение жены

Валерия и Александр Шульгин

звезды бьют жен, валерия, шульгин
Звездные мужья, которые бьют жен: Валерия и Александр Шульгин

Замуж за Александра Шульгина знаменитая певица вышла после того, как узнала о том, что забеременела: не хотела быть матерью-одиночкой. Уже после рождения первой дочери продюсер воткнул нож в ногу Валерии, а когда она была на шестом месяце беременности, избил ее до потери сознания. Но издевался Шульгин не только над женой, но также над детьми. Посадить ребенка в вольер за плохое поведение – нормальная для него вещь.

После развода Валерия осталось без гроша, ведь все имущество было записано на мужа. Полтора года она прожила с детьми в родном городе. А позже, в 2004, вышла замуж за Иосифа Пригожина, с которым обрела счастье.

Жасмин и Вячеслав Семендуев

звезды бьют жен, жасмин, семендуев
Звездные мужья, которые бьют жен: Жасмин и Вячеслав Семендуев

Брак начинающей певицы и бизнесмена дал трещину уже на второй недели после свадьбы. Как утверждает Жасмин, муж пытался самоутвердиться за ее счет, но подобного отношения звезда терпеть не собиралась и дала отпор.

Через 10 лет артистка попала в больницу с сотрясением мозга, синяками и сломанным носом после того, как Семендуев избивал ее на протяжении двух дней. Позже Жасмин подала заявление в полицию.

Откровенный плагиат: Жасмин скопировала название клипа и наряд Веры Кекелии

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

звезды бьют жен, орбакайте, байсаров
Звездные мужья, которые бьют жен: Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Знаменитый бизнесмен поднял руку на Орбакайте в публичном месте. Как утверждает певица, она находилась в гримерке ночного клуба, когда супруг оттащил ее и начал ни с того ни с сего избивать ее. В итоге звезда получила травму носа, из-за чего пришлось воспользоваться услугами пластического хирурга.

В качестве искупления своей вины Руслан Байсаров купил Орбакайте квартиру в центре Москвы, однако отношения спасти не удалось.

Марина Александрова и Александр Домогаров

звезды бьют жен, александрова, домогаров
Звездные мужья, которые бьют жен: Марина Александрова и Александр Домогаров

Российский актер известен пристрастием к алкоголю, а после нескольких рюмок нередко избивал Александрову. На протяжении нескольких лет артистка, которая на почти 20 лет младше Домогарова, терпела насилие, а последней каплей стала измена.

После того, как Марина Александрова вернулась домой после съемок в Киеве, застала мужа с его бывшей супругой Натальей Громушкиной. Конфликта было не миновать. Во время перепалки актер размахивал кулаками и ударил Александрову.

Напомним, ранее Регина Тодоренко одурачила трех ухажеров, которые подрались за нее.

Смотри видео про звезд, которые избивали своих жен:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой