Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик — одна из самых успешных мам в отечественном шоу бизнесе. Телезвезда работает на телеканале Украина и при этом успевает воспитывать двоих дочерей Диану и Полину, а также является примерной женой, а их пара с хореографом Андреем Диким по праву считается одной из самых красивых. Детей Лилия старается развивать во всех сферах, да и сама не стоит на месте. Так, недавно телезвезда дебютировала в качестве актера дубляжа. Она озвучила маму главной героини мультфильма Диво парк.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

А вот ее маленькая копия — шестилетняя дочь Диана попробовала себя в качестве актрисы. Девочка снялась в нескольких эпизодах сериала производства телеканала Украина Сердце матери. Радостную новость о том, что ТВ-шоу с ее дочерью можно скоро будет увидеть в эфире, Лилия сообщила в своем Instagram. Также телезвезда написала, что пока Диана была задействована на съемках, она не могла поддерживать дочь, так как рожала ей сестричку — Полину.

Голосом Лилии Ребрик заговорит супергероиня
Лилия Ребрик, дочь Диана
Дочь Лилии Ребрик дебютировала в кино

«Мы уже с нетерпением ждем сериал Сердце матери, который начинается сегодня (понедельник, 18 марта — прим. ред.) в 21.00 на канале Украина. В нем 24 серии, пойдет он по будням (с понед. по четверг). Это первая такая большая роль Дианы в кино. Правда ее героиня стартует с 11 серии и уже будет до конца. Удачи, доченька. Когда Диана активно знималась — я рожала. Затем период с новорожденной Полиной забрал много времени, и быть рядом с Дианой во время съемок почти не было возможности. Она вела себя как настоящая взрослая маленькая актриса. Горжусь! Верю в нее. Ну и будем смотреть вместе», — написала восторженная мама.

Смотри видео с трейлером сериала Сердце матери:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой