Известная артистка опубликовала новое фото на свой профиль в Instagram. В кадре была сама Мадонна Чикконе (настоящее имя Мадонны, – прим. ред.) в белоснежном платье, с серебристой тиарой, украшенной камушками, на голове.

«Я буду невестой. Вступаю в брак, к удивлению», – подписала поп-легенда свой снимок, добавив хэштег «родственная душа».

Злата Огневич похвасталась стройными ногами
Мадонна
Мадонна

Как предполагают западные СМИ, Мадонна собирается узаконить свои отношения с 32-летним Кевином Сампайо. Ради молодого манекенщика певица перебралась из Соединенных Штатов в его родной Лиссабон. Туда же женщина перевезла своих шестерых детей, с которыми поселилась в роскошном особняке за 6 миллионов евро.

Разница в возрасте влюбленных составляет 27 лет, однако никого это не смущает. Никакие подробности церемонии пока не раскрываются.

Назад в 80-е: Джамала удивила поклонников новой прической
Мадонна и Кевин Сампайо
Мадонна и Кевин Сампайо

В Сети поклонники восторгаются нарядом Мадонны, а также пишут теплые пожелания счастья и благополучия в новых отношениях.

«Поиски любви изменяют человека. Нет такого среди тех, кто ищет любовь, кто бы не стал более зрелым по пути. В тот момент, когда вы начинаете искать любовь, вы начинаете меняться внутри и снаружи. Моя принцесса, ты красивая. Счастье тебе и твоему парню. Вы замечательная пара», «Не молода, но как же ты красива. Талантлива, желанна, молодец. Судьба тебя, где только не носила. Ну, а теперь ищешь ты под венец! Счастлива за тебя!», «Не только королева поп-музыки, а королева всей гребанной вселенной. Прекрасно выглядишь в этом платье, люблю тебя» – комментируют фаны.

Владимира Зеленского раскритиковали за откровенное фото в Сети
Мадонна
Мадонна

Однако не все уверены, что кумир миллионов действительно собралась замуж. Певица получила множество негативных отзывов и за свой внешний вид, и за «глупые» шутки.

«О, Боже!!!! Невозможно выглядеть более уродливо, страшно, жутко, глупо с такими фотографиями. Прекрати это, Мадонна. Пожалуйста, будьте более зрелой, пожалуйста, пожалуйста. И наконец … Начни вести себя, как женщина своего возраста, более элегантно. Пожалуйста», «Она меня пугает, когда так фотографируется. Можно ведь поменять позу», «Привлекает к себе внимание или же просто глупо пошутила?» – размышляют хейтеры.

Напомним, ранее 68-летний Ричард Гир сыграл буддистскую свадьбу с 35-летней Алехандрой Сильвой.

Смотри видеоклип Мадонны на песню Sorry:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой