58-летняя Светлана Сафиева из Москвы подала иск в Пресненский суд на Филиппа Киркорова. Она требует от певца 200 тысяч на роды. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Женщина заявляет, что познакомилась с артистом еще в 2012 году. Тогда, по ее словам, между ними пробежала настоящая искра. Правда, пользователи Сети и ближайшее окружение Филиппа Киркорова сильно сомневается, что певец заметил эту искру.

Дом Филиппа Киркорова: самые красивые фото

Еще тогда Светлана начала чуть ли не преследовать Киркорова. Такой преданной фанатки надо еще поискать! Хотя обычной поклонницей ее тоже не назовешь — в сообщении указано, что она «не просто фанатка, а серьезная бизнесвумен с охраной и на Майбахе».

Светлана Сафиева/ Фото: телеграм-канал Mash
Светлана Сафиева/ Фото: телеграм-канал Mash

Сафиева утверждает, что впервые забеременела от певца она еще в 2012 году, спустя пару месяцев после знакомства. Но сразу после родов детей украли, а у звездной пары Пугачевой и Галкина появилась двойня. Светлана уверена, что это не совпадение. Именно Лиза и Гарри, по словам женщины, ее дети.

Однако на этом страсть между поклонницей и артистом не закончилась. Вот спустя несколько лет она опять забеременела от Филиппа Бедросовича и теперь ожидает тройню — доказательства тому лишь ее слова.

В Сети обсуждают пикантный кадр Киркорова с танцовщицей

Видимо, в отношениях у «пары» произошел какой-то сбой, ведь сейчас Светлана подала в суд на возлюбленного, чтобы получить компенсацию в размере 200 000 долларов на роды. Чем это обернется — неизвестно. Сам Филипп Киркоров пока никак не прокомментировал эту нелепую ситуацию.

Напомним, что ранее мы писали о том, что телеканал СТБ закрывает любимый многими украинцами проект «Все буде добре». Финальный выпуск телепрограммы можно будет увидеть 27 декабря 2018 года. Руководство канала рассказало, в чем причина такого решения — читай об этом по ссылке. 

  Смотри видео, в котором команда Все буде добре показала пародию на свой же проект:

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Больше интересных новостей читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой