От первого брака у американского актера Эдди Мерфи и его супруги Николь Митчелл в период с 1989 по 2002 год родилось пятеро детей. Однако, в это же время у Эдди на стороне от официальной супруги появилось два сына. После развода с Николь, актер стал встречаться с Мелани Браун, которая также вскоре забеременела и родила девочку. Эдди не был уверен его ли это ребенок, а потому требовал анализ ДНК-теста. Несмотря на то, что тест подтвердил отцовство Мерфи, актер не принимал участия в воспитании дочери.

Дети Эдди Мерфи
Дети Эдди Мерфи

С 2012 года Эдди встречается с 39-летней австралийской моделью и актрисой Пейдж Бутчер. В 2016 году у них появилась дочь Иззи Уна Мерфи, которая стала уже девятым для актера ребенком. Однако на достигнутом пара не остановилась. И вот 30 ноября у них появился еще и мальчик Макс Чарльз Мерфи.

«Это какая-то катастрофа»: Тодоренко откровенно о том, как ее изменила беременность
Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз
Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз

«Малыш Макс был рожден весом три килограмма и ростом 48 сантиметров. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо», — сообщил вчера, 3 декаября, официальный представитель актера.

О беременности Пейдж стало известно еще в августе, когда папарацци сфотографировали во время прогулки ее с заметно округлившимся животом. Пара собирается отпраздновать свадьбу, как только Бутчер придет в форму после родов.

Смотри видео о биографии Эдди Мерфи:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой