Знаменитый канадский актер Киану Ривз завоевал всенародную любовь не только благодаря своей безупречной актерской игре, но и скромности. Звезда склонен к аскетизму, поэтому редко попадает в светские хроники и колонки о роскошной жизни. Неудивительно, что новая фотосессия Киану для американского мужского журнала GQ вызвала настоящий фурор среди пользователей сети!

Свекр Сальмы Хайек пожертвовал 100 млн евро на реставрацию Нотр-Дам-де-Пари
Киану Ривз
Киану Ривз на обложке GQ

Черно-белые нуарные снимки идеально передают образ Ривза из фильма «Джон Уик», в котором он исполнил главную роль. Поклонники пришли в восторг от брутальности и сексуальности своего кумира. Некоторые даже сравнили его с загадочным кутюрье Карлом Лагерфельдом и персонажем «поттерианы» Северусом Снейпом.

37-летняя Меган Маркл родила? Официальный ответ пресс-службы
Киану Ривз
Киану Ривз в новой фотосессии для GQ

На съемочной площадке Киану Ривз примерил костюмы от лучших брендов мужской одежды: Chester Barrie, Louis Vuitton, The Row, Saint Laurent.

Заплаканная Ани Лорак в последний раз обратилась к Мурату: «Не ищи мои следы»
Киану Ривз
Киану Ривз в новой фотосессии для GQ

Кстати, недавно мы публиковали размышления Киану Ривза о важном. Философские высказывания актера переворачивают сознание и меняют взгляд на многие насущные вещи. Его действительно можно назвать человеком с большой буквы.

Смотри интересные факты из биографии Киану Ривза, о которых ты не знал:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой