Знаменитая украинская певица Таисия Повалий приехала в Украину на съемки концерта для телеканала Интер. Об этом событии она поспешила сообщить подписчикам на своей официальной странице Instagram. Но реакция оказалась совсем не такой, как ожидалось.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Таисия Повалий прилетела в Киев вместе с Ани Лорак, муж которой подтвердил их расставание, для того, чтобы выступить на юбилее телеканала Интер. Для концерта 53-летняя Повалий выбрала полупрозрачное платье белого цвета.

Артистка опубликовала в личном микроблоге видео, в котором танцует под песню Люди, як кораблі Кузьмы Скрябина. Подписчики Таисии не пришли в восторг от ее наряда и поведения. Они в жесткой форме раскритиковали Повалий в комментариях. Многие сочли платье неуместным из-за возраста певицы. Юзеры отметили, что макияж скрывает возраст звезды, а вот полупрозрачный наряд, наоборот, показывает все недостатки ее фигуры (чтобы увидеть видео, проскроль ниже, — прим.ред.).

Опять напьешься? Сын Таисии Повалий пристыдил свою мать
Таисия Повалий
Таисия Повалий

Под удар попали и танцы народной артистки Украины. Пользователи отметили, что движения Таисии Повалий, которая ранее удивила моложавым внешним видом, выдают ее состояние алкогольного опьянения. Не забыли критики и о том, что экс-регионалка сбежала из страны сразу после Виктора Януковича, намекнув, что здесь ей особо не рады.

Муж Таисии Повалий обвинил украинские СМИ в клевете

«Таисия, вы же раньше были такой красивой женщиной. К чему сейчас все это? Мало того, что на лице места живого от пластики нет, так еще и это платье? Неужели вы не видели во что наряжаетесь? Это же откровенный кошмар!», «Ахахаха, у меня у бабушки украли как-то тюль, очень похожую на это платье. У вас аж так все плохо?», «Ужас… не может смириться с возрастом», «Как-то мы по вам не скучали, а вы приехали. Так еще в таком кошмаре. Что, в России все аж так плохо с дизайнерами? Или ваш стилист слепой? Таисия, не в вашем возрасте щеголять тем, чего уже давно нет» – прокомментировали видео пользователи Сети.

Но нашлись и те, кто заступился за любимицу: «Нежность, женственность! Красоточка!», «Женщина-мечта! Возраст — это не про Вас! Хорошего дня!», «Шикарная Тая! Платье супер!», «Лучшая! Наша! Красотка! Песни супер! Обожаю!», «Плевать на завистников! Красотка».

А как тебе наряд Таисии Повалий?

Смотри видеоклип Таисии Повалий на песню Ты в глаза мне посмотри:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новый скандал касательно детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Неужели в искусственном оплодотворении использовали биоматериал Филиппа Киркорова? Подробности этой ситуации можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой