Звезда легендарного сериала Друзья собирается выйти замуж за гитариста Snow Patrol Джонни Макдэйда, с которым она встречалась с 2013 года. Об этом сообщает популярный британский глянец Marie Claire.

Влюбленные обручились в 2014 году, однако сделали короткий перерыв в отношениях, который длился четыре месяца. Позже они официально сошлись и заявили, что готовы перейти на новый уровень – пожениться.

Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не развелись
Кортни Кокс и Джонни Макдэйд
Кортни Кокс и Джонни Макдэйд

Кокс и Макдэйд планируют провести две церемонии: одну в родном городке музыканта Дерри, Ирландия, а вторую более гламурную в Малибу, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки.

Голливудская актриса и ее подруга Дженнифер Энистон, которой недавно Брэд Питт предложил завести детей, исполнили мечты преданных поклонников популярного сериала Друзья. Американским журналистам стало известно, что именно Энистон станет подружкой невесты на предстоящей свадьбе своей коллеги. А фаны, тем временем, восхищаются тем, как их кумирам удалось сохранять дружбу на протяжении более десяти лет и перенести ее с экрана телевизора в реальный мир.

В СМИ поговаривают, что Дженнифер Энистон будет присутствовать на обеих церемониях бракосочетания.

В эксклюзивном комментарии английскому таблоиду The Mirror инсайдер сказал:

«Кортни и Дженнифер – закадычные друзья. И в последние месяцы они стали еще ближе. Кортни бы точно не захотела идти под венец, если бы не могла стоять там рядом с Дженнифер. У них действительно очень крепкая дружба ».

Дома Брэда Питта, Джоли и Леонардо Ди Каприо: самые красивые фото
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс с подругами
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс с подругами

Это будет вторым браком для Кокс. Ранее она состояла в официальных отношениях с актером Дэвидом Аркеттом, с которым сыграла свадьбу в 1999 году. Вместе они воспитывают дочь по имени Коко. Заявление о разводе в суд они подали в 2010 году, а спустя три года окончательно расстались.

Кортни, как сообщается, была подружкой невесты Энистон на ее свадьбе с Джастином Теро в 2015 году. А когда у пары начались конфликты, и пресса узнала об их разводе, Кокс всячески поддерживала подругу. Вместе они также были замечены на вечеринке в Chanel вместе с такими звездами, как индийская актриса Приянка Чопра, модель Синди Кроуфорд и актриса Джулия Робертс.

Напомним, ранее Ричард Гир сыграл буддистскую свадьбу с молодой журналисткой.

Смотри видео о том, как менялась Кортни Кокс:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой