Во вторник, 19 июня, легендарная актриса опубликовала черно-белую фотографию на своей официальной странице в Instagram. В кадре на Белуччи не было одежды. Она позировала на камеру, прикрывая пушную грудь руками и закрыв глаза.

Снимок был сделан немецким фэшн-фотографом Петером Линдбергом.

«Меня запечатлел талантливый Петер Линдберг», – так звезда подписала свою публикацию.

Месяц после родов: Лобода похвасталась пышной грудью
Моника Белуччи опубликовала откровенное фото
Моника Белуччи опубликовала откровенное фото

Отметим, Петер Линдберг считается одним из самых выдающихся в мире фотографов моды. Ему приписывают заслуги в создании феномена супермоделей 1990-х годов.

Линдберг снимал многих знаменитостей, включая Наоми Кэмпбелл, Линду Евангелисту, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Стефани Сеймур, Татьяну Сорокко, Изабеллу Росселлини. В прошлом осуществил проекты с дизайнерами Карлом Лагерфельдом, Дерил Ханной, Джорджо Армани.

Фотографии Петера Линдберга публиковали журналы Harper’s Bazaar, Vogue, Vanity Fair, Rolling Stone. Новым предстоящим проектом являются рекламные съемки нового аромата под названием M для американской певицы Мэрайи Кэри.

Тоня Матвиенко опубликовала откровенное фото
Петер Линдберг
Петер Линдберг

Его снимок Моники Белуччи произвел настоящий фурор в Сети. Не прошло и суток после публикации фотографии, а она уже набрала около 65 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей.

Поклонники похвалили работу фотографа и отметили, что он умело подчеркнул красоту Белуччи. Для многих своих фанов актриса является идеалом женской красоты и примером для подражания, о чем они рассказали в комментариях.

«Знаете, Моника – как вино. С годами становится все лучше и лучше. Невероятная женщина, которая достойна восхищения», «Обожаю Вас. Когда кто-то спрашивает меня о моих иконах не только красоты, но и стиля, примерах для подражания, в голове только Моника Белуччи», «Одна из самых прекрасных работ Линберга. Он умеет показывать все самое лучшее в своих моделях и каждой придает очарование. А Моника, как всегда, чудесна», «Пышная грудь, женственные формы, чуткие губы. Вот таким должен быть идеал, а не кожа да кости» – считают пользователи.

Напомним, ранее в Сети появилось пикантное видео с популярной украинской певицей Тиной Кароль.

Смотри видео с Моникой Белуччи:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой