Демонстрировать свое тело во всей красе среди звезд считается хорошим тоном, а еще — залогом популярности. И это работает!
53-летняя Элизабет Херли относится к той категории звездных красоток, над которыми возраст не властен. Ты только взгляни на ее фото в купальнике!

Элизабет Херли
Элизабет Херли

А на днях актриса раскрыла тему своей роскошной фигуры еще более подробно – Элизабет опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором плещется в бассейне без верхней части купальника.

Новый тренд Instagram: девушки фотографируются топлес в ресторанах

Пользователи сочли, что в свои 53 звезда выглядит лет на 20 моложе и с легкостью даст фору юным красоткам.

Кстати, и украинские знаменитости прибегают к популярному способу вызвать интерес к своей персоне, продемонстрировав свои прелести. Например, недавно Настя Каменских возмутила провокационным фото. Украинская певица опубликовала снимок, который почти не оставил места воображению и вызвал шквал критики.

Травести-дива Монро опубликовала фотографию топлес

На своей официальной странице в Instagram Каменских опубликовала фотографию, для которой позировала полуобнаженной. В кадре Каменских запечатлена в ночнушке, а с ее плеча сползла правая шлейка. Обнаженную грудь Настя частично прикрыла рукой.

Настя Каменских
Настя Каменских

Большинство фанов звезды решило, что это — уже перебор. Многие сошлись во мнении, что звезда без Потапа потеряла свой уровень и пытается удержаться на плаву за счет голых фото.

Не удержалась от соблазна показать свою красоту на весь мир и телезвезда, а также участница нового сезона проекта Танці з зірками 2018 Оксана Марченко. Недавно  звезда телеэкранов Оксана Марченко в очередной раз доказала, насколько спорт важен для того, чтобы сохранять соблазнительный вид даже в зрелом возрасте.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

В преддверии шоу Танці з зірками 2018 известная телеведущая впечатляет результатами тренировок, показывая великолепное тело. Марченко опубликовала новое фото, которым сразила наповал своих поклонников. Снимок продемонстрировал всю красоту тела телезвезды, поскольку она запечатлена на нем в спортивном купальнике.

Смотри видео, как 53-летняя Элизабет Херли купается в бассейне топлесс:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой