Похоже, что российская актриса театра и кино Ирина Безрукова готовится стать мамой во второй раз. После эффектного появления 53-летней артистки на сцене музыкальной премии Music Box 2018 ее поклонники начали обсуждать вероятную беременность любимицы. Интересным остается и то, что в новых отношениях после расставания с актером Сергеем Безруковым Ирина до сих пор замечена не была.

Ирина Безукова с сыном Андреем
Ирина Безукова с сыном Андреем

Три года назад у Ирины Безруковой погиб сын Андрей от первого брака с Игорем Ливановым. 25-летний парень умер на месте от полученной травмы – он поскользнулся в ванной и ударился виском о кафельную плитку. Рассказать о случившемся актриса смогла только спустя полгода. Тогда же и начали разгораться скандалы с участием ее мужа Сергея Безрукова, у которого «обнаружили» двух внебрачных детей от одной женщины и множество других романов на стороне. Он не пришел на похороны сына супруги, и вскоре пара развелась.

Новости о том, что 53-летняя Ирина Безрукова беременна во второй раз, появились после того, как она пришла на премию Music Box 2018 в качестве приглашенной звезды. Для мероприятия она выбрала просторное серебристое платье из шелка и длинный черный пиджак свободного кроя. С некоторых ракурсов поклонники смогли рассмотреть беременный живот актрисы. Пользователи Сети даже успели сделать коллажи из провокационных фото.

Сергей Безруков сменил имидж — Белый из «Бригады» уже не тот
Ирина Безрукова на премии Music Box
Ирина Безрукова на премии Music Box

Подписчики Ирины Безруковой в Instagram буквально засыпали ее поздравлениями: «Вас можно поздравить с интересным положением?!», «Ирина, неужели? Поздравляю от всей души!», «Надеюсь карапуз сделает вас счастливой, и ваши глаза перестанут быть грустными», «Вы невероятная женщина, и это положение вам только к лицу!», «Ирина, после черной полосы всегда наступает белая. Надеюсь вам повезло, и вы действительно беременны!».

Смотри видеоинтервью Ирины Безруковой, в котором она откровенно рассказала о своей жизни:

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали имя победителя шоу Замуж за Бузову. Поклонники смогли разоблачить Ольгу, и определили ее возлюбленного. Все подробности, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой