Украинская певица и знаменитая скрипачка Ассия Ахат похвасталась стройной фигурой. На своей странице в Instagram артистка поделилась снимком, на котором запечатлена во время прогулки на катере по Днепру.

Ассия Ахат
Ассия Ахат

Асия Ахат часто радует поклонников свежими снимками в пикантных образах. Особенно, судя по реакции, нравятся подписчикам звезды фото певицы в купальнике. Новая публикация певицы в ее фотоблоге в очередной раз вызвала восторг у ее фанов.

На снимке, на днях опубликованном в аккаунте певицы, она одета в белый купальник и джинсовые шорты, в руках знаменитость держит собаку.

Ассия Ахат
Ассия Ахат

«Лето заканчивается и мы второй раз за лето выплыли на лодочке…», — подписала снимок скрипачка.

Подписчики 53-летней знаменитости обратили внимание на ее стальной пресс и осиную талию, сравнив с юной девушкой.

Ассия Ахат вручила «Грэмми» украинским селебрити

«Как девчонка 21-летняя», «Какая красивая!», «Ассия, ты лучшая!», «Amazing», «Супер!», «Делись чаще такими настоящими и приятными моментами», — комментируют подписчики.

Ассия Ахат с Рожденом Ануси
Ассия Ахат с Рожденом Ануси

Красавица Ассия Ахат относится к тем людям, которые никогда не мучают себя диетами, но все равно отлично выглядят в любом возрасте. Певица сама не раз рассказывала, что позволяет себе на завтрак, обед и ужин все, что душе угодно.

Ассия Ахат почтила память Кузьмы и записала кавер на его песню

Напомним, весной этого года после многолетнего перерыва знаменитая артистка Ассия Ахат вернулась в Киев с масштабным перфомансом.
24 марта в столичном Дворце «Украина» прошел большой концерт украинской скрипачки и певицы Ассии Ахат в рамках поддержки ее нового альбома «All-in». Концерт в Киеве стал последним из 6 концертов, которые прошли во время тура в крупнейших городах Украины.

Смотри видео, как Ассия Ахат рассказала о своем муже:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой