На фотографии актриса позирует в окружении деревьев и реки в лифе розового цвета. Снимок Татьяна Лазарева прокомментировала лаконично: «Когда побывал на целебном источнике, обмазался какой-то грязью и обсыхаешь» (чтобы увидеть фото, проскроль ниже, — прим.ред.).

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева

Поклонники знаменитости отметили ее прекрасную форму, выразили слова восхищения любимице и обсудили необходимость здорового образа жизни: «Ты неприлично хорошо выглядишь!», «В грязном теле здоровый дух», «Красоту не замажешь», «В грязи все витамины», «Солнечная и счастливая», «Такую красоту грех скрывать! Очень классная!», «Ваши энергия и задор заряжают позитивом. Вам к лицу любая солнечная страна, поэтому ваш отъезд из России предсказуем. Не идут вам тоскливые снега, жижа и мрак по полгода».

Недавно Татьяна Лазарева дала откровенное интервью, в котором сообщила о переезде в Испанию вместе со своей младшей дочерью Тосей. Сейчас она проживает в Марбелье, периодически делится с подписчиками личного блога яркими снимками и забавными видеороликами.

47-летняя Лера Кудрявцева показала, как выглядит без макияжа (ФОТО, ВИДЕО)
Смелое фото Татьяны Лазаревой
Смелое фото Татьяны Лазаревой

Сейчас телеведущая много путешествует. Иногда компанию ей составляет супруг Михаил Шац, с которым в июле этого года она отметила 20 лет с начала супружеской жизни. В браке они воспитывают двух дочерей: 20-летнюю Софью и 12-летнюю Антонину. Также у Татьяны есть 23-летний сын Степан, отец которого неизвестен.

СМИ неоднократно сообщали, что брак Татьяны Лазаревой с Михаилом Шацем распался. Сейчас телеведущая живет в Италии, а ее муж – в Москве. Несмотря на это, фотографии с Михаилом время от времени появляются в социальной сети Татьяны, да и развод не был оформлен официально.

Справка об артистке 

Телевизионная карьера знаменитости началась в 1991 году. Тогда она была одной из участниц команды НГУ в КВНе. В 1994 году работала в программе Раз в неделю, ради которой ей пришлось переехать в Москву. Помимо работы в телепередачах, Татьяна известна благодаря своим ролям в кино. Она дебютировала в большом кино в 1992 году в эпизодической роли почтальона в фильме Цветение одуванчика. Большой популярностью у зрителей пользовался ситком 33 квадратных метра, который выходил в 1997 – 2005 годах. В нем актрисе досталась главная роль Татьяны Юрьевны Звездуновой.

Смотри видео, в котором Татьяна Лазарева рассказала о том, как рушился ее брак:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждала новость о том, что украинская певица и актриса Анна Седокова прокомментировала скандал с лишением Мисс Украина Вероники Дидусенко ее титула. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой