Популярная украинская актриса Ольга Сумская отправилась в Одессу. Там она вместе с другими артистами приняла участие в праздновании Дня рождения радио. На мероприятии Сумская была со своим супругом Виталием Борисюком, а также, судя по видео ролику, который актриса выложила в Сети, на празднике к ним присоединился и известный певец Виталий Козловский, они даже спели вместе интерпретацию на песню Виталика «Шекспир», хотя сейчас певцу запрещено исполнять свой старый репертуар, на тему чего он и пошутил в видео.

Помимо работы, в Южной Пальмире Сумская предалась пляжному отдыху, что и запечатлела на нескольких ярких кадрах, которыми поделилась с подписчиками в своем Instagram. На одном из снимков актриса позирует на пляжной кровати в роскошном наряде.

«Украинская Моника Белуччи»: Ольга Сумская показала взрослую дочь
Ольга Сумская
Ольга Сумская

«Дивні співпадіння в кольорах. Одеса. Другий день відпочинку», — подписала серию фотографий Ольга Сумская.

Также звезда театральной сцены и многочисленных сериалов опубликовала и более откровенный снимок, на котором предстала в откровенном купальнике. Подписчики Сумской тут же выразили свой восторг в многочисленных комментариях, где помимо прекрасной фигуры 51-летней актрисы похвалили также ее новую прическу и купальник.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

«Богиня», «Очаровательная!», «Вы шикарно выглядите!», «Олю! Ви неперевершена!!!! Захоплююсь Вами вже багато років!», «Олечка вы королева!», «Королева, богиня,красуня, позитив,наша національна радість!», «Фігура на заздрість! Умнічка!», «Все так же цветущая Роксолана) красоту ничем не испортишь», «Вам очень идёт с такой прической», «Моя дочка 4 года увидела вас и сказала «тетя-красотка», детей не обманешь», «Вы прекрасно выглядите,и в очень хорошей форме,умница,пусть муж боится» — не устают восхищаться фаны звезды.

Три красавицы: Ольга Сумская поделилась редким фото со своими дочками

Напомним, недавно Ольга Сумская показала, какой была в молодости. 51-летняя артистка опубликовала архивный снимок-воспоминание. На старом фото еще совсем юная Ольга позирует в блестящем платье. Фолловеры отметили, что Сумская почти не изменилась с тех времен. Также поклонники подметили, что с годами артистка лишь становится все красивее и сексуальнее.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видео, в котором Ольга Сумская с супругом весело проводят время в Одессе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой