Многие женщины боятся перемен, которые приходят с возрастом. Но только не звезда фильмов «Люди Икс» и «Женщина-кошка» Хэлли Берри. Глядя на фото актрисы невозможно поверить, что красотке с идеальными формами 51 год.

Хэлли Берри
Хэлли Берри

На личной страничке Хэлли Берри в Instagram появился черно-белый снимок, на котором артистка предстала в черном белье, демонстрируя стройную фигуру. В подписи к фото актриса написала:

«Для меня наличие подтянутого тела — это гораздо больше, чем просто хороший вид в бикини. Главное, как я себя ощущаю в нем. Независимо от того, какие у вас формы, если вы можете запросто надеть бикини и чувствовать себя уверенно — это победа! Моя уверенность всегда была достаточной, чтобы любить свое тело и заниматься им. Если вы только начали свое «путешествие по фитнесу», и пока не получили желаемого результата — не сдавайтесь и идите к своей цели».

Хэлли Берри
Хэлли Берри

Также актриса пообещала выкладывать видео с упражнениями для стройности, и объявила конкурс для фанов, с призывом публиковать фото своих трансформаций. Победителя ждет поездка в Лос-Анджелес.

Фолловеры Берри в восторге от ее невероятных форм: «Вы самая красивая женщина Голливуда», «Это именно та мотивация, которая была мне нужна. Спасибо», «Идеальное тело», «Мечтаю выглядеть так, как вы».

Шэрон Стоун восхитила фанов фото в купальнике
Хэлли Берри
Хэлли Берри

Напомним, что недавно легендарная Шэрон Стоун тоже доказала, что можно выглядеть идеально, независимо от возраста. Она опубликовала снимок без белья, который вызвал фурор среди подписчиков.

Смотри видео, в котором Хэлли Берри показывает забавное упражнение:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой