51-летний Венсан Кассель женился на французской модели Тине Кунаки в пятницу, 24 августа. Об этом стало известно журналистом авторитетного издания People.

Романтическая церемония состоялась в мэрии в Бидаре, Франция, в пригороде Парижа.

Пара выглядела невероятно счастливой, когда их фотографировали по прибытию на место. Бывший муж Моники Беллуччи был очарован неписанной красотой Кунаки, когда ожидал ее снаружи.

Венсан Кассель женился на Тина Кунаки
Венсан Кассель женился на Тина Кунаки

Тина Кунаки была одета в довольно простое белоснежное платье от американского модельера свадебных нарядов Веры Вонг с глубоким вырезом и пышной юбкой принцессы. Венсан Кассель выбрал для брачной церемонии костюм кремового цвета, розовую рубашку и темные солнцезащитные очки.

Молодожены продемонстрировали свои широкие улыбки поклонникам, когда вышли из здания, и целовались снаружи перед объективами папарацци.

Позже на официальной странице в Instagram Кассель поделился трогательной фотографией с новоиспеченной супругой, на которой внимательно смотрел на нее и нежно прикасался к подбородку.

«OUI! #24aout2018 (Да! 24 августа 2018, – прим. ред.)», – написал французский актер.

Влад Соколовский развлекался с моделями накануне новости о разводе
Венсан Кассель женился на Тина Кунаки
Венсан Кассель женился на Тина Кунаки

Мнение пользователей Сети разошлось. Некоторые обсуждали немалую разницу в возрасте молодоженов, а другие лишь поздравляли их.

«Неужели он нашел свою вторую половинку! Мне очень грустно, что ею стала не я, но Тина очень милая. По глазам можно легко прочитать, что она безумно любит тебя, Вен. Желаю тебе понять, что значит счастье, и пусть Тина подарит тебе всю свою любовь!», «Как отец и дочь. Даже смотреть страшно», «Невероятно красивая пара. Поздравляю вас двоих. Путь этот союз, как и ваша любовь, длится целую вечность и больше», «Очнитесь! В наше время возраст – всего лишь цифра! Посмотрите, как они счастливы и как любят друг друга!», «Давно за вами наблюдаю и рада, что дождалась свадьбы. Всего самого лучшего. Хотелось бы посмотреть на ваших очаровательных детишек поскорее» – комментируют фаны.

Кассель и Кунаки встречались с 2016 года. Модель намекнула на помолвку в мае 2018 года, когда поделилась снимком совместным снимком с актером в Instagram с эмоджи обручальных колец.

Напомним, ранее Анастасия Кожевникова из ВИА Гры вышла замуж.

Смотри видео про Венсана Касселя и Тину Кунаки:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой