Вчера, 9 декабря, телеведущая и певица Ольга Бузова выступила в «Центральной станции» в Москве. Публикой вечера были представители ЛГБТ-сообщества. Чтобы порадовать слушателей, девушка нарядилась в очень вызывающий костюм и вооружилась радужным флагом. Что из этого вышло и как отреагировали поклонники звезды, читай далее в статье.

Певица и телеведущая Ольга Бузова
Певица и телеведущая Ольга Бузова

На сцену модного столичного клуба Бузова вышла в БДСМ-наряде. Черное боди с цепями, вставками из кожи и прозрачной сетки произвел на зрителей неизгладимой впечатление. На голове у Оли красовалась невероятной красоты корона с отделкой из натуральных камней.

Голливуд напрягся: Настя Каменских повторила образ Моники Белуччи
Ольга Бузова в БДСМ-костюме на концерте
Ольга Бузова в БДСМ-костюме на концерте

«Настоящая Королева», — отметились фанаты в комментариях. Но на этом положительные отзывы о состоявшемся концерте заканчиваются. Поведение певицы возмутило пользователей Сети. Во время своих песен Ольга Бузова размахивала флагом ЛГБТ-сообщества. Почти весь ее танец состоял из вульгарных и пошлых движений.

«Просто кроме геев и лесбиянок никто больше не слушает», «Фу.. мерзость.. отписываюсь», «Сама на транса похожа», — ополчились хейтеры против Бузовой.

Однако певицу не смутили такие отзывы и она даже не стала на них отвечать. Для Бузовой равны все, независимо от сексуальной ориентации. В доказательство этого артистка исполнила свою давнюю мечту и прыгнула в объятия публики посреди концерта.

«Нетрадиционная любовь — тоже любовь. Не вижу смысла осуждать людей за их однополую любовь. Оля, ты большая молодец, что не боишься насмешек и выступаешь для таких людей», — комментарий который набрал десятки лайков и отражает философию Бузовой.

Напомним, что недавно Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку в честь 7-летия дочери. На праздник приехала вся рублевская элита, включая сбежавшую из Украины Ани Лорак. На организацию мероприятия были потрачены баснословные деньги. Развлекали звездных гостей профессиональные аниматоры, переодетые в тематические костюмы. Девочке сделали дорогой торт на заказ и вручили подарки. Не обделила вниманием дочь Киркорова и бывшая возлюбленная певца Алла Борисовна Пугачева.

Смотри видео, почему Ольга Бузова хочет стать мамой в ближайшее время:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой