Светлана Бондарчук известна как организатор светских вечеринок, презентаций и мероприятий. Сейчас она также занимает пост главного редактора российской версии журнала Hello!. Но какие бы важные должности не занимала Бондарчук, она все еще остается юной девочкой душой и телом.

Яркий тому пример — новое фото телеведущей в Instagram. Сегодня, 17 декабря, Светлана Бондарчук отмечает 50-летний юбилей. В честь этого именинница опубликовала в личном микроблоге пикантное фото. Все подробности — далее в материале.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

На новом снимке Светлана позирует в прозрачном серебристом платье. При этом звезда не надела бюстгальтер, поэтому ее подписчикам открылся отличный вид на ее обнаженный бюст. «С новым годом, крошка! С новым годом! Хэй-е-е-е-ей. Подожди немножко. Будет веселей. С новым годом, крошка!» — прокомментировала провокационное фото Светлана Бондарчук, которая ранее похвасталась стройными ногами в дерзком мини.

Поклонники с восторгом отнеслись к пикантному фото телеведущей. Интересно, что ни одного гневного комментария под снимком за два часа в Сети не появилось. «Дорогая Светлана! Поздравляем с днем рождения. Хотим пожелать, чтобы каждый день встречали с улыбкой! Чтобы настроение всегда было чудесным и все мечты сбывались», «Вау-вау, палехече! И у этой девушки есть внуки? Не верю», «Смело выглядите, но очень шикарно», «С днем рождения, любимая! Прекрасный день, который подарил нам тебя! Свети всегда», «Хороша чертовка» — написали подписчики Светы.

49-летняя Светлана Бондарчук выглядит лучше, чем десять лет назад
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Смотри видео, что находится в сумке Светланы Бондарчук: 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой