Легендарная канадская певица Селин Дион стала настоящей звездой после того, как ее песня My heart will go on озаглавила один из самых романтических фильмов в мире — Титаник. Артистка стала одной из первых канадских знаменитостей, которые прославились на весь мир через Голливуд.

В 1994 году Дион вышла замуж за старшего ее на 26 лет Рене Анжелила. Они познакомились еще когда певица была совсем юной 12-летней девочкой. В последствии именно Рене стал ее менеджером, а служебный роман превратился в настоящую любовь. В 2001 году у Селин и Рене родился первенец — сын Рене-Шарлем. Спустя девять лет в 42 года певица родила близнецов. Однако счастью не суждено было продлится вечно. В 2016 году Рене Анджелил скончался после продолжительной борьбы с раком кожи.

Селин Дион с мужем и детьми
Селин Дион с мужем и детьми

Несмотря на все испытания судьбы Селин Дион продолжает творить и следить за собой. Недавно в Instagram 50-летней певицы появились фотографии в пикантном образе. На снимках Селин запечатлена в черном кожаном облегающем мини-платье. На ногах у певицы экстравагантные лохматые сапоги.

Украинская певица попросила Путина приютить ее в России
Селин Дион похвасталась фигурой в мини-платье
Селин Дион похвасталась фигурой в мини-платье

Поклонники оставили множество комментариев: «Выглядите отлично», «Невероятно выглядите», «Я восхищаюсь вами!», «Встретить вас — это мечта всей жизни», «Выглядите сногсшибательно. Королева всего на свете!», «Браво, Селин».

Смотри видео о судьбе Селин Дион:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой