Анжелика Варум довольно редко радует поклонников новыми фотографиями, поскольку нечасто делает публикации в социальной сети. Однако на днях звезда на волне ностальгии поделилась архивным снимком из своей коллекции.

По предположениям исполнительницы, фото было сделано в 1995 году перед выступлением.

«Вот так раритет отыскался! Это примерно 1995 год. Стою, сосредоточенно жду своего выхода на сцену, видимо. Да… Все течет, все изменяется. Неизменным остается лишь мое пристрастие к маленьким черным очкам. Спасибо за фото Вике Шарай и Жене Литвинову (автор снимка мне неизвестен)», – написала Варум.

Варум показала, какой была в юности
Варум показала, какой была в юности

Всего за сутки фотография набрала около 35 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети.

Поклонники в комментариях подхватили ностальгию и начали делиться воспоминаниями, связанными с Анжеликой Варум. Некоторым посчастливилось увидеть звезду вживую на одном из концертов, а другие лишь довольствуются тем, что имели ее кассеты или снимки из журналов.

Кроме этого, фаны не поскупились на комплименты и слова восторга.

Оля Полякова показала, как выглядела в 13 лет
Варум показала, какой была в юности
Варум показала, какой была в юности

«У меня как раз в памяти с черными длинными волосами вы остались. И я очень долго ждала, когда снова увижу такую красоту! Я была совсем маленькой тогда, но почему то это осталось в памяти!», «Я в 1994 школу закончила. Помню, по Зимней вишне с ума сходила, везде ее пела. Последний раз была на вашем концерте почти три года назад 30.10 в Дюссельдорфе (Германия, – прим. ред.) у Игоря крутого на юбилейном концерте. Все на телефоне, все песни в душу», «Вспомнила бабка, как девкой была, ха-ха. Очень памятное фото. Мне кажется, что я как раз на этом концерте и присутствовала», «Смотрела с вами передачу как-то. Вы сказали, что не стоит тратить время на советы подругам. Они все равно не прислушиваются, только время на них тратить. Вы мудрая. Хочется стать, как Вы. Все так же крута, как и на этом фото. Люблю и обожаю», «У меня есть аудиокассета, на фото Вы в этой блузке!!! Была на Вашем концерте в 1994 году в Геленджике!!! Я была в диком восторге!!! Обожаю Ваше творчество!!!» – комментируют поклонники в социальной сети.

Напомним, ранее Надежда Мейхер показала, какой была в юности.

Смотри видеоклип Анжелики Варум на песню Я всегда с тобой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой