Американский актер Уилл Смит хоть уже и возрасте, но не перестает удивлять и радовать поклонников. В целом его семья — пример настоящих трендсеттеров (лидеры мнений, которые устанавливают тренды — прим. ред.). Его сын является иконой стиля для многих молодых людей, дочь просит, чтобы ее ни причисляли ни к одному из полов, жена просто красотка, а сам Уилл — задорный и счастливый папочка, который любит повеселить толпу.

Уилл Смит, семья
Уилл Смит с семьей

Вчера, 13 марта, в работе социальных сетей Instagram и Facebook произошел глобальный сбой из-за которого пользователи не могли загружать новые публикации. Как только проблема была устранена Уилл Смит моментально отреагировал на это и опубликовал на своей странице забавную видеозапись, на которой он танцует тверк. Отметим, что 50-летнего актера отлично получается пародировать всех этих стильных танцовщиц из социальных сетей.

Уилл Смит забрался на Цепной мост в Будапеште и станцевал на вершине

«Instagram: Я вернулся
Я: *танцует*», — подписал видеозапись актер.

Подписчики остались довольны новой публикацией любимого артиста. Нашлись даже комментарии на русском языке:

Другие написали, что профиль Уилла — один из лучших во всем Instagram.

Смотри видео про Уилла Смита:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой