Владимир Пресняков является активным пользователем социальных сетей. На одной только Instagram-странице российского исполнителя насчитывается более 500 000 подписчиков. Артист часто радует их фотографиями со съемок, забавными коллажами и видео. Но на этот раз Пресняков удивил снимком с супругой и новорожденным малышом.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков

На новом семейном снимке Владимир Пресняков позирует вместе с любимой супругой Натальей Подольской. Девушка нежно обнимает российского певца за плечи и они оба мило улыбаются, смотря на спящего новорожденного малыша в люльке. (фото в конце материала — прим. ред.)

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков

Провокационный снимок Владимир Пресняков подписал коротко: «Вот это счастье». Больше артист ничего не объяснил. Поэтому поклонники подумали, что таким образом он сообщил им о пополнении в семействе. И, собственно, принялись поздравлять своего кумира: «Малявочка сладенькая! Здоровья прекрасному малышу», «Поздравляю!», «Не знала, что они были беременные».

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с ребенком
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с ребенком

Напомним, не так давно, 29 марта, Владимир Пресняков отметил 50-й день рождения. В честь этого Clutch составил ТОП-5 самых романтичных и трогательных песен российского исполнителя.

Смотри видео, как Наталья Подольская и Владимир Пресняков рассказали о секретах счастливого брака:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой