Вот какие звезды смогли кардинально измениться:

Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Кроме того, что Полина Гагарина сделала стрижку, которая стала ее визитной карточкой и покрасилась в платиновую блондинку, она еще и сбросила приличный вес. До своей кардинальной перемены Гагарина весила на 40 килограмм больше!

Кристина Агилера

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Кристина Агилера всегда была маленькой и худенькой, однако в один период жизни ее вес стал больше на 25 килограмм. Сначала певицу это не смущало, но затем она все-таки решила похудеть. И это ей удалось всего за несколько месяцев.

13-летняя дочь Поляковой показала, как танцует на пилоне

Саша Бортич

Саша Бортич
Саша Бортич

Для роли в фильме «Я худею» Саша набрала 20 килограмм. Актриса очень переживала, что не сможет вернуться в свой прежний вес. Однако ее опасения не оправдались — тренировки и диета быстро сделали свое дело.

Келли Осборн

Келли Осборн
Келли Осборн

Келли все устраивало до того момента, пока ее не пригласили участвовать в британские Танцы со звездами. Один из хореографов вдохновил девушку на похудение, она действительно загорелась этой идеей. Благодаря режиму питания, отказу от вкусных вредностей и регулярным тренировкам Келли значительно похудела.

К тому же она сменила стиль одежды, цвет волос и стрижку, так что узнать в ней прежнюю пышечку очень сложно.

«Вам не стыдно за то, что вы сделали?»: фильм с участием Охлобыстина жестко раскритиковали

Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак

У Лорак действительно хорошая фигура, но это все достигнуто упорным трудом, ведь генетически она предрасположена к полноте. Каролина в один период жизни она поправилась на 15 килограмм. Но приложенные усилия помогли ей вернуться в былую форму.

Напомним, что ранее мы писали о том, что известный украинский артист балета сделал татуировку с Путиным у себя на груди. На руке у Сергея Полунина набит украинский герб-тризубец, а на груди теперь красуется лицо главы страны-агрессора Владимира Путина. Поклонники просто в шоке от его поступка — более 5 тысяч пользователей отписались от профиля Сергея в Instagram. А сам поступок артиста жестоко раскритиковали.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году.

Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой