В начале карьеры будущие звезды украинской эстрады тщательно выбирают себе сценическое имя, иногда отказываясь от своего настоящего. Смотри подборку успешных артистов, которые выбрали себе яркие псевдонимы.

Народная артистка Украины, телеведущая и тренер шоу Голос країни, Голос. Діти предпочла использовать псевдоним Тина Кароль вместо своего настоящего имени – Татьяна Либерман.

Татьяна Либерман
Татьяна Либерман

Экс-участник группы ДиО.фильмы , когда пришел на проект Фабрика звезд 2 в 2008, решил сменить свое имя Владимир Гудков на то, которое сможет легко запомнить зритель – Владимир Дантес.

Владимир Гудков
Владимир Гудков

При выборе сценического имени в начале карьеры нынче популярная певица NK выбрала фамилию матери и стала Настей Каменских. От отца она получила фамилию Жмур.

Настя Каменских
Настя Каменских

Украинский певец и композитор, автор песен, который прославился после участия в проекте Фабрика звезд 2 и своей не взаимной любовью к секс-бомбе Светлане Лободе, отказался от своего настоящего имени – Коля Бортник. Нынче украинской аудитории он известен под псевдонимом Макс Барских.

Странности есть у всех: топ звезд с причудливыми райдерами

Николая Бортник
Николая Бортник

Фаны группы THE HARDKISS не перестают восхищаться вокалисткой Юлией Саниной. Однако мало кому известно, что настоящая фамилия Юлии – Головань.

Юлия Головань
Юлия Головань

Напомним, ранее экс-«Холостячка» Марина Кищук после операций отдохнула на Бали.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню SuperSTAR:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой