Шоу обещает будет чрезвычайно зрелищным и эпатажным. Об этом свидетельствует и технический райдер группы, количество проданных билетов (уже более 25 000), и конечно, сами KISS, шоу которых вызывает шок по всему миру. Но, кроме этого, есть еще одна вещь, которая действительно поражает — это билет на концерт, который стоит 5000 долларов (около 132 тысяч гривен). Да, это не шутка. Это настоящая категория билетов на концерт группы KISS, который можно приобрести на любое выступление в списке городов, в которых приедут американцы.

кисс, концерт кисс, киев
Впервые Киев посетит легендарный рок-коллектив KISS

В чем его особенность? Билет называется ULTIMATE KISS ARMY EXPERIENCE и включает в себя кучу привилегий, которые доступны только избранным, а именно:

  • Встреча с группой за кулисами сцены
  • Персональное фото с KISS
  • Возможность посмотреть шоу со специальной технической зоны (к ней нет доступа ни у кого, кроме команды группы) тур по бэкстейдж:
  • доступ к зонам, в которых могут находиться только группа и некоторые участники команды KISS
  • выйти на сцену путем, которым идет группа на свое выступление
  • посидеть за барабанной установкой группы
  • постоять за микрофонными стойками
  • подержать музыкальное оборудование легендарной четверки
  • посетить гардероб группы и примерить гигантскую обувь
  • посетить технические зоны концерта и увидеть многих участников команды, которые делают такой большой концерт возможным

Кроме этого, владелец билета за 5000 $ получит подписанную продукцию тура «End of The Road», пожизненную участие в клубе фанатов KISS ARMY, доступ к лаунж-зоны фанатов с VIP-баром, VIP вход на все концерты группы и официального сопровождающего на концерте.

Легендарная группа Tokio Hotel выступит в Киеве
кисс, концерт кисс, киев
Впервые Киев посетит легендарный рок-коллектив KISS

Напомним, ранее Бейонсе стала мемом, приревновав своего мужа Jay-Z.

Смотри видеоклип KISS на песню I Was Made For Lovin’ You:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой