Несколько дней назад, 10 августа, стало известно, что в новом сезоне легендарных Танців з зірками примет участие известная украинская телеведущая Оксана Марченко. На своей официальной странице в Instagram звезда опубликовала небольшой ролик, в котором приняла вызов от Леси Никитюк в рамках #танціззіркамиchallenge и пригласила на главный паркет страны экстравагантного певца Павла Зиброва.

Павло Зибров станет участником Танців з зірками 2018?
Павло Зибров станет участником Танців з зірками 2018?

После того, как новость о вероятном участии артиста в Танцях з зірками появилась в Сети, пользователи принялись обсуждать его танцевальные способности. Кто-то отметил, что было бы интересно увидеть Зиброва на паркете, а кто-то заявил, что ему там делать нечего, мол, не умеет он двигаться.

На фоне бурных дискуссий журналисты Clutch решили наглядно показать танцевальные навыки Павла Зиброва, который недавно поделился рецептом маски для усов. Для этого мы подготовили 5 коротких отрывков с выступлений артиста, в которых он демонстрирует свои самые яркие движения. Кажется, если он выйдет на главный паркет страны, у других звездных участников просто не останется шансов на победу.

Выход №1

Выход №2

Выход №3

Выход №4

Выход №5

Как тебе танцевальные движения экстравагантного Павла Зиброва, который недавно сбрил усы? Как думаешь, есть ли у него шанс победить в новом сезоне легендарных обновленных Танців з зірками? Будешь за него голосовать?

Справка об артисте 

Павло Зибров — популярный украинский певец и композитор, который в 1996 году был награжден престижным званием Народный артист Украины. Будущая звезда эстрады родился 22 июня 1957 года в селе Черновое (Винницкая область). Дважды был женат. Его первая избранница Татьяна ушла от Зиброва, когда тому только исполнилось 27 лет. Женщина променяла певца на своего студента.

Второй супругой Павла Зиброва стала женщина по имени Марина — директор, режиссер и художник по костюмам в театре артиста. Влюбленные официально узаконили отношения 25 августа 1994 года.  Спустя три года у парочки появился ребенок — дочь Диана (родилась 21 февраля 1997). Кроме того, чета Зибровых воспитывает сына Александра (ребенок Марины Зибровой от первого брака, который появился на свет в 1982 году).

Смотри видео, в котором Павло Зибров ответил на провокационные вопросы о личной жизни:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что новоиспеченная бабушка Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. 47-летняя российская телеведущая уже поделилась с поклонниками первой фотографией новорожденной малышки. Все подробности и фото уже есть в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой