Сегодня экс-солистка группы ВИА Гра Анна Седокова празднует свое 36-летие. Многие СМИ ко Дню рождения звезды вспомнили ее самые неудачные образы для фотосессий, красной дорожки и сцены. Журналисты Clutch не остались в стороне и решили показать тебе 5 самых нелепых нарядов певицы. Листай, чтобы увидеть фото.

«Время и Стекло» за 2 дня заработали 2 миллиона

Седокова очень любит красный цвет, поэтому в ее гардеробе полно вещей «огненной» расцветки. Но это платье точно никого не оставит равнодушным. Или это вовсе не платье? Очень похоже на неудачно скроенный фартук или кружевное боди.

Анна Седокова в красном платье
Анна Седокова в красном платье

Еще один знаменитый наряд артистки — через чур откровенное белое платье. А может просто Аня сняла с вешалки изделие, которое дизайнер не успел дошить? Во всяком случае, звезда скрыла свою озадаченность и очень уверенно позировала фотографам.

Анна Седокова в белом откровенном наряде
Анна Седокова в белом откровенном наряде

На этот раз красный цвет Седокова использовала для контраста. Основной ее наряд составляет маленькое черное платье, едва прикрывающее декольте и трусики звезды. Завершает этот «роскошный» образ массивный крест на шее, который дизайнеры видимо сняли с шеи Доминика Торетто.

«Люблю до луны и обратно»: известный модельер признался в любви Ивану Дорну
Анна Седокова в маленьком черном платье и ботфортах
Анна Седокова в маленьком черном платье и ботфортах

Совсем недавно Аня Седокова опубликовала в Instagram фото с отдыха. Для пляжа певица выбрала неоновый розовый купальник и стильные черные очки. Все было бы здорово, если бы талию девушки не «украшал» отрез от старых джинсов. Будем надеяться, что это оплошность дизайнера, а не личный креатив звезды.

Анна Седокова в розовом купальнике на пляже
Анна Седокова в розовом купальнике на пляже

Стилисты редко рекомендуют надевать платья телесного цвета, но еще реже — если они прозрачные. Артистка нарушила сразу несколько модных правил. Просвечивающийся костюм подружки Человека-паука еще долго вспоминали Седоковой как один из худших.

Анна Седокова в бежевом прозрачном платье
Анна Седокова в бежевом прозрачном платье

В завершение антирейтинга нарядов Анны Седоковой стоит отметить, что певица учится на своих ошибках. Ее последние выходы в свет выглядят очень достойно. Будем надеяться, что звезда продолжит радовать нас стильным и эффектными образами.

Смотри видео, как Анна Седокова планирует отмечать Новый Год 2019:

Напомним, что несколько дней назад Екатерина Кухар показала свой праздничный наряд. Для встречи Нового года 2019 звезда предпочла надеть длинной платье с глубоким v-образным вырезом от украинского бренда. Также судья Танців з зіркамидала своим подписчикам в Instagram советы по выбору новогоднего образа и рассказала, какие цвета в одежде принесут богатство и удачу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой