В семье актрисы и ведущей канала «Украина» Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого подрастает будущая телезвезда – в сегодняшнем эфире программы «Ранок з Україною» Диана составила компанию маме и Сергею Зенину.

Лилия Ребрик с дочерью Дианой
Лилия Ребрик с дочерью Дианой

Маленькая звезда появилась в прямом эфире по случаю Всемирного дня ребенка, чтобы рассказать зрителям о его назначении. Вместе с тем, Диана принесла в студию собственноручно изготовленный подарок для лидера группы «DZIDZIO», которому сегодня исполняется 34 года, и спела песню «Паук».

Лилия Ребрик с дочерью Дианой
Лилия Ребрик с дочерью Дианой

Чтобы с раннего утра помогать зрителям начинать день в хорошем настроении и делиться полезной информацией, ведущим «Ранку з Україною» нужно проснуться на несколько часов раньше. И Лилия Ребрик уверяет, что для Дианы ранний подъем оказался совсем не тяжелым.

Лилия Ребрик открыла тайну, в кого влюблена ее дочь

«Подъем в 4:30 утра нравится не всем, но Дианка так увлеклась идеей побывать у мамы на работе и провести вместе прямой эфир, что проснулась без
проблем. Более того, пока я собиралась, дочь каждый раз по-деловому повторяла: «Мама, давай быстрее, нам пора на работу», – улыбаясь, рассказывает Лилия Ребрик. – Первый эфир дочери прошел замечательно: мы смеялись, веселились и заряжали зрителей канала «Украина» хорошим настроением на целый день».

Смотри видео, как Лилия Ребрик и ее супруг рассказали о воспитании дочери. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой