Вот какие захватывающие фильмы на любой вкус мы советуем к просмотру:

Мы — Миллеры

Кадр из фильма «Мы — Миллеры»
Кадр из фильма «Мы — Миллеры»

Немного сумасшедшая комедия о веселой «семейке» Миллеров. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз. Особенно благодаря актерскому составу — Дженнифер Энистон, Эмма Робертс, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер, Кэтрин Хан сделали этот фильм незабываемым.

По сюжету, главный герой должен перевезти через границу наркотики в доме на колесах. Чтобы сделать это как можно более незаметно, он объединяется с соседским мальчишкой, бездомной девочкой и стриптизершой в семью Миллеров. Их приключения явно стоят просмотра.

Головоломка

Кадр из мультфильма «Головоломка»
Кадр из мультфильма «Головоломка»

Один семейный мультфильм в нашей подборке будет интересен и детям, и взрослым. Сюжет в том, что в голове у девочки живут пять основных эмоций, которые управляют ее состоянием. Они живут в мире, пока родители главной героини не решают переехать. Тогда в голове начинается полнейшая неразбериха.

Этот добрый и интересных мультик для некоторых заменит сеанс у психотерапевта. Рекомендуем к просмотру.

9 трогательных фильмов об отношениях отцов и детей — попробуй не заплакать

Колония Дигнидад

Кадр из фильма «Колония Дигнидад»
Кадр из фильма «Колония Дигнидад»

Очень интересный фильм, основанный на реальных событиях. Немецкого журналиста, который был в Чили во время переворота, похитили и отправили в колонию Дигнидад (колонию достоинства). Его девушка, не раздумывая, отправилась за ним, хотя даже не представляла, что ее ждет.

В этом рассаднике нацистов и извращенцев герои еле сумели выжить. Но вот сумеют ли они оттуда выбраться? Развязка драмы-триллера очень непредсказуема. А замечательная игра Эммы Уотсон, исполнительницы главной роли, держит зрителей в напряжении весь фильм.

Виноваты звезды

Кадр из фильма «Виноваты звезды»
Кадр из фильма «Виноваты звезды»

Этот фильм для тех, кто хочет поплакать осенним вечером. Снятый по мотивам одноименной книги Джона Грина, он заставляет радоваться, смеяться, злиться, рыдать, и уж точно задуматься и начать больше ценить свою жизнь.

У главной героини Хэйзел рак. Временно болезнь ее не мучает, но и радоваться жизни девочка не имеет желания. Пока не встречает Августа Уотерса. Он заставляет заиграть ее жизнь яркими красками. Если бы только еще эта болезнь не сломила и его…

5 сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью

Стажер

Кадр из фильма «Стажер»
Кадр из фильма «Стажер»

Эта добрая комедия напомнит тебе о том, что начать никогда не поздно. Главный герой — 70-летний вдовец Бен — тому доказательство. Он устраивается стажером на сайт моды и очень быстро продвигается по карьерной лестнице, благодаря своему трудолюбию, открытости и честности. Актерский состав во главе с Робертом де Ниро и Энн Хэтэуэй просто бесподобен, как и сюжет комедии. Поэтому просмотр обязателен.

Также смотри нашу подборку детективных сериалов, которые захватывают с 1 серии.

Напомним, что недавно мы писали о том, что Олег Винник высказался о Евромайдане и других последних исторических политических событиях в Украине в негативном ключе. Подробнее об этом читай по ссылке.

Смотри видеоподборку захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный выходной: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой