Известная телеведущая Эвелина Бледанс уже задумывается о том, как проведет декретный отпуск. Оказалось, что, невзирая на ничтожный процент успеха, процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), на которую решилась знаменитость, принесла положительный результат – телеведущая забеременела.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Об этом рассказали представители телеканала ТВ-3, пишет Sensum. По словам источника, звезда сообщила о своем интересном положении руководству. В результате было решено, что текущий сезон программы «Человек-невидимка», которую ведет Бледанс, станет финальным.

Напомним, что некоторое время назад в рамках телешоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Эвелина сделала процедуру ЭКО.  Телезвезде всегда хотелось иметь дочь. Будучи замужем за первым мужем, Эвелина готовилась стать мамой девочки, но малышка родилась мертвой в результате несчастного случая.

Эвелина Бледанс и Андрей Малахов
Эвелина Бледанс и Андрей Малахов

С супругом Александром Семиным Эвелина рассталась, так и не исполнив мечту стать мамой дочери. С новыми отношениями пока не сложилось, поэтому 49-летняя Эвелина решила рискнуть.

«Доктор, конечно же, оповестил меня о том, что шансов таких у меня совсем мало и лучше попробовать вещь, которая будет реальной в этой ситуации. И я решилась на искусственное оплодотворение, потому что это то, что подходит мне больше», – объяснила свое решение Бледанс.

Следует отметить, что процедура оплодотворения, которую прошла телеведущая, является опасной для здоровья, поскольку в ее процессе в организм вводится чрезмерное количество гормональных препаратов. Также известно, что женщины, перенесшие ЭКО, имеют повышенный риск заболевания раком яичников и кардиомиопатией, могут пострадать и щитовидная железа, печень, начаться депрессия и ранний климакс.

Напомним, ранее Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном.

Смотри видео программы Прямой эфир с Эвелиной Бледанс:

Читай самые интересные новости на Clutch.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой