Украинская певица Ирина Билык в декабре 2015 года во второй раз стала мамой. У нее и ее мужа Аслана Ахмадова родился сын, которого назвали Табриз Аслан оглы. Мальчика паре выносила суррогатная мать. Спустя два три года Ирина с мужем и подросшим сыночком уже выходит на красные дорожки различных премий. Так, в полном составе семья засветилась в декабре прошлого года на церемонии награждения премии M1 Music Awards 2018. Тогда семейство продемонстрировало стильно подобранный family-look.

ирина билык

А вчера, 25 апреля, Ирина Билык в своем instagram опубликовала милый снимок с подросшим Табризом. Так, на фото мама с сыном запечатлены в умилительной позе — певица держит малыша на руках и мило целует его в макушку, а тот в свою очередь улыбается и смотрит в камеру.

Звезды, которых считают бисексуальными: Настя Каменских, Ирина Билык, Светлана Лобода и другие
Ирина Билык
Ирина Билык с подросшим сыном

«А вы балуете своих малышей? Да или нет, и почему?» — спросила под фото знаменитость.

Подписчики принялись отвечать звездной маме: «Да, нужно их баловать. Впереди у них взрослая непростая жизнь. А в детстве никуда без баловства. Но… все в меру», «Конечно! Детство одно, детство должно быть беззаботным и счастливым!», «Да. Детей нужно любить всей душой и баловать. У детей должно быть счастливое детство и любящие родители», «У меня взрослый сын…я и сейчас стараюсь его побаловать….это очень позитивные моменты жизни».

Смотри видео с Ириной Билык и ее семьей:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой