Снежана Егорова часто делится мыслями в блоге на Facebook. Так, украинская знаменитость опубликовала новую запись о красоте душевной и красоте тела, а вместе с тем опубликовала архивную фотографию, на которой позировала без одежды для популярного глянца в 2003 году.

егорова, егорова голая
Снежана Егорова показала пикантное фото

«Ну все… Пора вспомнить все!!! Тело всего лишь временное пристанище для Души. Люди ошибочно отождествляют красоту телесную с душевной… Проще оголиться, чем оголить свой мир… Но только не тогда, когда ты первый всегда и во всем!!!» – написала Егорова.

Как отметили фаны, Снежана Егорова была первой звездой в Украине, которая отважилась раздеться для глянца.

«Чудесный пост!!! И моя любимая фотосессия!», «Это невероятное фото, и ты, Снежуля, прекрасна… И тот период, когда хотелось открыть миру красоту тела, потому что душа пела и ликовала…», «Я замерла! Снежан, произведение искусства!» – комментируют поклонники.

Обнародованы пикантные фото 27-летней жены Цекало: на кого променял сестру Брежневой
егорова, егорова голая
Снежана Егорова показала пикантное фото

Напомним, ранее Леся Никитюк показала, как выглядела в 17 лет.

Смотри видео о том, как голый Антин Мухарский ходил по Крещатику:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой