Сегодня, 13 августа, 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. В одной из элитных подмосковных клиники артистка родила супругу — знаменитому хоккеисту Игорю Макарову — дочь. Об этом счастливая звездная мамочка сообщила на своей официальной странице в Instagram, опубликовав первую фотографию новорожденной малышки.

Лера Кудрявцева стала мамой / Фото: Instagram Леры Кудрявцевой
Лера Кудрявцева стала мамой / Фото: Instagram Леры Кудрявцевой

В описании к фото Лера Кудрявцева оставила лаконичный комментарий: «Доченька», решив пока не называть поклонникам имени новорожденной. Кроме того, интернет-ресурс SUPER сообщил, что новоиспеченна звездная мамочка и ее малышка чувствуют себя хорошо. Только представь, как счастлива телеведущая и ее супруг!

Ириша Блохина стала мамой во второй раз (ФОТО)
Лера Кудрявцева родила Игорю Макарову дочь
Лера Кудрявцева родила Игорю Макарову дочь

Отметим, что на прошлой неделе ведущая провокационного ток-шоу Секрет на миллион Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Старший сын звезды, 28-летний Жан Ленюк подарил ей внука, которого назвали гордым именем Лев.

Алена Шоптенко впервые стала мамой (ФОТО)

Лера Кудрявцева: личная жизнь ведущей шоу Секрет на миллион

Лера Кудрявцева является российской теле- и радиоведущей, востребованной актрисой и танцовщицей. Девушка трижды ходила под венец. Ее первым супругом был Сергей Ленюк, барабанщик популярной в советское время группы Ласковый май. В браке с артистом Лера Кудрявцева родила сына, которого назвали Жаном. В своих многочисленных интервью телезвезда признавалась, что у парень обладает математическим складом ума и задатками бизнесмена.

Вторым мужем российской телеведущей стал известный московский бизнесмен Матвей Морозов. После отношений с ним Лера Кудрявцева долгое время встречалась с поп-исполнителем, покорителем женских сердец Сергеем Лазаревым (с 2008 по 2013 год).

На данный момент ведущая программы Секрет на миллион Лера Кудрявцева состоит в браке с российским хоккеистом Игорем Макаров, который младше ее на 18 лет. Но несмотря на это, влюбленные очень счастливы вместе. Если, конечно, верить их публикациям в социальных сетях.

Смотри видео, в котором Лера Кудрявцева показала, как продлевает молодость лица:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что скандально известная украинская певица Анастасия Приходько опубликовала видео, в котором рассказала о ходе дела с ее участием в политическом ролике. Артистка призвала представителей Президента Украины Петра Порошенко разобраться «по-мужски». 

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой