На протяжении последних 3-4 недель в Сети активно обсуждали слухи о том, что 46-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева готовится стать мамой во второй раз. И сама артистка, и ее супруг — хоккеист Игорь Макаров — публиковали в соцсетях фото, на котором был явно заметен округлившийся животик звезды. Однако официального подтверждения этой информации все не поступало.

Лера Кудрявцева станет мамой и бабушкой
Лера Кудрявцева станет мамой и бабушкой

Теперь же на радость всем фанам Кудрявцевой российские СМИ сообщили, что им наконец-то удалось раздобыть доказательства беременности. Более того, они выяснили, что телеведущая родит вместе со своей невесткой, став мамой и бабушкой одновременно. Оказалось, что возлюбленная ее 28-летнего сына Жана Анастасия находится на последних сроках беременности. У них будет сын.

СМИ: Светлана Лобода родила второго ребенка
Сын Леры Кудрявцевой станет папой
Сын Леры Кудрявцевой станет папой

Сотрудница телеканала НТВ (там же работает и сын Леры Кудрявцевой) призналась журналистам, что Жан и Анастасия официально не расписаны. Возлюбленные живут вместе и намерены сразу после рождения малыша устроить свадебное торжество. Будущий папа активно занимается организацией праздника — подыскивает место и выбирает обручальные кольца.

Беременная Алена Шоптенко показала свой большой животик
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Сама Лера Кудрявцева пока эту информацию никак не прокомментировала. Но если все это подтвердится, 46-летняя телезвезда станет мамой и бабушкой одновременно. Следи за всем вместе с Clutch!

Смотри видео, как Лера Кудрявцева раскрыла секреты личной жизни:

Напомним, вчера, 14 мая, Clutch писал о том, что супруга ресторатора, телеведущего и спортсмена Николая Тищенко Алла Барановская опубликовала фото с большим животиком. Девушка впервые показала, как выглядела во время беременности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой