Известный ресторатор Николай Тищенко порадовал своих подписчиц в Instagram новым снимком. Экс-«Ревизор» сделал фотографию в плавках на фоне тропических пейзажей. Главной изюминкой кадра стало загорелое подтянутое тело звезды, на котором четко видны кубики преcса. Все это результат упорных и регулярных тренировок.

«Беременный?»: Бедняков хотел похвастаться голым торсом, но не получилось
Николай Тищенко, фото
Николай Тищенко засветил свою подтянутую фигуру

В подписи к фотографии Тищенко заинтриговал своих фанатов. Он сообщил, что готовит грандиозную новость, которая обязательно всем понравится.

«Друзья! Мои украинцы! Сегодня у меня для вас будет огромная новость! Важная! Я верю, что вам она понравится! Уже очень скучаю по всем», — написал ресторатор.

Поклонники популярного телеведущего живо отреагировали на новый пост. Девушки не могли не отметить атлетическую фигуру Николая Тищенко и засыпали его комплиментами. «10 из 10», «Вы классный мужчина», — написали в комментариях.

Настя Каменских рассказала, с какой звезды берет пример — и это не Кардашьян

Николай Тищенко, фото

Николай Тищенко, фото

Многие также отметили, что Тищенко обратился к своим фолловерам на украинском языке: «В Украине живем — государственным является украинский язык. Респект Николаю за переход на родной язык».

Напомним, ранее Николай Тищенко и его 24-летняя жена показали свою новую квартиру.

Смотри видео, как Николай Тищенко побывал в гостях у Ольги Фреймут на шоу «ОЛЯ»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой