Британский актер Джуд Лоу, сыгравший легендарного сыщика Шерлока Холмса в одноименном фильме, официально избавился от статуса холостяка. Его избранницей стала 32-летняя психолог Филиппа Коэн. Свадьбу сыграли тайно в столице Великобритании, без многочисленных гостей и прессы.

Маша Ефросинина трогательно рассказала о знакомстве с Тимуром Хромаевым
Джуд Лоу, женился
Джуд Лоу и Филиппа Коэн

К слову, отношения Джуда и Филиппа завязались еще четыре года назад. Тогда пара засветилась на отдыхе в Европе и роман сразу же стал достоянием общественности.

Очевидно, чувства пары оказались настолько крепкими, что они решили создать семью. Теперь поклонникам остается только ждать пополнения.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
Джуд Лоу, женился
Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Также напомним, что для Джуда Лоу брак с Филиппой не первый. С 1997 по 2003 годы был женат на актрисе Сэйди Фрост. У них есть трое общих детей: сыновья Рафферти Лоу (род. 6 октября 1996) и Руди Индиан Отис Лоу (род. 10 сентября 2002) и дочь Айрис Лоу (род. 25 октября 2000).

После развода с первой женой Джуд Лоу состоял в отношениях с актрисой Сиенной Миллер и новозеландской моделью Самантой Берк. Последняя родила ему дочь Софию (2009 г. р.).

В 2015 у любвеобильного британского актера появился пятый ребенок — дочь Аду. Матерью девочки является певица Кэтрин Хардинг.

Смотри лучшие фильмы с Джудом Лоу:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой