Только недавно многочисленные поклонники Юлии Высоцкой обсуждали ее фото без макияжа, на котором телеведущая продемонстрировала естественную красоту. А сегодня на языках у всех — третья беременность звезды. Так на своей официальной странице в Instagram Высоцкая опубликовала несколько снимков, на которых ее фолловеры разглядели округлившийся животик.

В Сети обсуждают беременность Юлии Высоцкой
В Сети обсуждают беременность Юлии Высоцкой

Фотографии Юлия Высоцкая, которая отказалась от здорового образа жизни,  разместила в микроблоге, чтобы подогреть интерес к новому спектаклю с ее участием. Снимки сделаны профессионально. На одном из них телеведущая позирует в плаще свободного кроя. На втором — в облегающем платьем, однако с помощью белого фона зона живота слегка замылена. Это и натолкнуло пользователей Сети на мысль о грядущем пополнении в звездном семействе.

45-летняя Юлия Высоцкая похвасталась фигурой в ярком мини-платье (ФОТО)
В Сети обсуждают беременность Юлии Высоцкой
В Сети обсуждают беременность Юлии Высоцкой

«Не знаю, как кому, но я четко вижу животик. Конечно, фотки сделаны так, чтобы скрыть, но если присмотреться…», «Согласна! Так замылено место, где животик, что я сразу же о беременности подумала!», «Как только увидела фото, сомнения появились… Неужели станет мамой снова? Можно поздравлять?», «Забавно, но у меня нет сомнений. Животик видно и очень четко. Надеюсь, я не одна такая «глазастая»? Почему я уверена, что она беременна?» — прокомментировали фото Высоцкой пользователи Сети.

А что думаешь ты? Юлия Высоцкая действительно беременна или все это выдумки подписчиков?

Телеведущая Юлия Высоцкая не приехала на похороны бывшего жениха
В Сети обсуждают беременность Юлии Высоцкой
В Сети обсуждают беременность Юлии Высоцкой

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в шестом прямом эфире легендарного проекта Танці з зірками 2018 Леся Никитюк произвела фурор нарядом из латекса, перевоплотившись в куклу Барби. Номер самой народной телеведущей Украины Леси Никитюк и ее партнера Максима Ежова стал одним из самых запоминающихся. Они исполнили зажигательный танец ча-ча под песню Barbie Girl от Aqua.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о звездах, которые стали жертвами домашнего насилия. В нашей подборке собраны истории тех, кто смог противостоять жестокости и добиться успеха несмотря ни на что. Больше подробностей можно прочитать в нашем материале.

Смотри видео, как Юлия Высоцкая стала звездной героиней программы Вечерний Ургант:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой